«Элвари-Сахалин» обыграл «Динамо-МГТУ» со счетом 3:2

Сегодня островитяне сыграют с калужской «Окой»

В Ижевске стартовал финальный турнир за 7-14 место чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б». «Элвари-Сахалин» начал состязания с матча против «Динамо-МГТУ» (Майкоп).

Команду из Адыгеи можно назвать одним из самых неудобных соперников островитян. На предварительном этапе «Элвари-Сахалин» проиграл майкопчанам все четыре матча. Накануне сахалинские волейболисты наконец-то смогли взять реванш. Причем, первая партия такой исход ничем не предвещала. «Динамо-МГТУ» выиграло ее с большим преимуществом – 25:15. «Элвари-Сахалин» ответил победой во втором и третьем сете. В четвертой «Динамо-МГТУ» снова было неудержимо (25:10). Казалось, что перед тай-брейком оно имеет психологическое преимущество. Однако игроки «Элвари» смогли собраться и добиться волевой победы.

«Элвари-Сахалин» - «Динамо-МГТУ» (Майкоп) – 3:2 (15:25, 25:20, 25:23, 10:15, 18:16).

Добавим, что сегодня островитяне сыграют с калужской «Окой». Игра начнется в 21:00 по сахалинскому времени.

Источник: пресс-центр министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области

12 апреля 2017, в 09:49 0