ПСК «Сахалин» встретится с «Рязанью» сегодня вечером

ПСК «Сахалин» встретится с «Рязанью» сегодня вечером

Островные баскетболисты идут пятыми в турнирной таблице и стараются забраться в ней повыше, чтобы получить преимущество своей площадки в плей-офф

Сегодня, 14 марта во дворце спорта «Кристалл» ПСК «Сахалин» примет предпоследнюю команду Суперлиги – «Рязань», сообщается на сайте спортивного клуба. Для островных баскетболистов рязанцы, пожалуй, один из самых удобных соперников. За непродолжительную историю противостояния, которая насчитывает всего три матча, наши сегодняшние гости ни разу не смогли огорчить «Сахалин». Но зато в этом сезоне сахалинцы на выезде, что называется, отвели душу, набрав за матч 113 очков. Долгое время этот показатель оставался самым высоким в регулярном чемпионате, пока команда Гришаева сама же этот рекорд сезона и не побила. Напомним, что в Москве под пресс островных баскетболистов не так давно попала местная МБА, 118:92.

Сахалинцы идут пятыми в турнирной таблице и стараются забраться в ней повыше, чтобы получить преимущество своей площадки в плей-офф. Рязанцы об этом самом плей-офф уже и не помышляют, и наверняка, мотивации у них будет поменьше.

Впрочем, не стоит забывать о лазарете хозяев, который под конец регулярного чемпионата пополнился ведущими игроками. Их, безусловно, на площадке в этой игре будет не хватать. Но справедливости ради отметим, что и без них в сахалинской команде высококлассных исполнителей в избытке и уж в этом матче будет кому завершать комбинации партнеров.

Накануне вечером баскетболисты "Сахалина" прилетели на остров из Владивостока. И сегодня утром у них запланирована предыгровая тренировка.

Начало встречи в 19 часов. Вход бесплатный. Те, кто не сможет прийти на игру, на официальном сайте ПСК «Сахалин» в разделе «Трансляции»  смогут посмотреть прямой эфир встречи.

14 марта 2017, в 11:33 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 марта 2017, в 14:27
Ну шо,поорем седня))
+1
Написано 14 марта 2017, в 14:58
Mauzer, конечно!!!!
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Уникальным сахалинским памятником заинтересовались нефтяники Ямала
Уникальным сахалинским памятником заинтересовались нефтяники Ямала
Авиабилеты на Сахалин для горнолыжников Хабаровска и Владивостока сделают дешевле
Авиабилеты на Сахалин для горнолыжников Хабаровска и Владивостока сделают дешевле