Сахалинка вошла в ТОП-5 финала Кубка России по лыжным гонкам

Еще один островной спортсмен занял 13 строчку турнирной таблицы

В Сыктывкаре прошел финал этапа Кубка России по лыжным гонкам, сообщает пресс-центр министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области.

Программа состоит из четырех дней соревнований: индивидуальная гонка свободным стилем на 10 км для женщин и 15 км для мужчин, спринт свободным стилем, командный спринт классическим стилем, скиатлон на 15 км для женщин и 30 км для мужчин.

В спринте свободным стилем лучшей из представителей Сахалинской области стала Анастасия Власова, которая заняла пятую строчку в гонке. Всего финишировало 68 спортсменок. У мужчин сахалинец Иван Гуляев стал 13 из 78 стартовавших спортсменов.

1 марта 2017, в 11:27 +5