"Снежный призыв" собрал на Сахалине 45 команд автомобилистов-любителей

Гонки прошли в формате джип-спринта

25 февраля на Сахалине состоялся джип-спринт "Снежный призыв-2017". Это парная гонка по специально подготовленной замкнутой трассе. Участие в состязании приняли 45 экипажей непрофессиональных гонщиков. 

Организаторами данных соревнований стал "Джипер клуб" Южно-Сахалинска.

Первое и второе место соревнований заняли экипажи автомобилей "Тойота". Третье место завоевал экипаж автомобиля "Ниссан". 

Единственной женское команде не удалось пробиться в лидеры турнирной таблицы, но трассу они прошли с неплохим результатом наравне с участниками-мужчинами.

27 февраля 2017, в 10:20 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 февраля 2017, в 11:35
Отлично время провели!
+3
Online
Написано 27 февраля 2017, в 11:38
так хотела поехать, но заболела
+2
Написано 27 февраля 2017, в 12:46 Отредактировано 27 февраля 2017, в 12:47
было здорово, тепло, весело и азартно! Все экипажи показали стремление к победе и красивую гонку, но призовых мест к сожалению только только три
Молодцы!!! Почаще бы проводили подобное
+3
Написано 27 февраля 2017, в 13:00
KAK_TO_TAK, Будем стараться! Массовость на джип-спринте показала, что народ засиделся, и заскучал от отсутствия таких мероприятий.
+4
Написано 27 февраля 2017, в 13:20
Qwerty, Давайте старайтесь, и еще побольше таких мероприятий. Только вот с подъездом более удобным нужно продумать получше. Так как машин 500 наехало пришлось от дороги на Троицкое пешком идти 2 км :) Ну и это не беда, стоило того здоровее буду. Просто с детьми капец как неудобно а им тоже посмотреть охота было :) Ну и с общепитом каким нить бы решить, чтоб хоть бутеры какие нибудь перехватить ;)
+4
Написано 27 февраля 2017, в 14:11
Qwerty, Уж постарайтесь! Ну и мы, приложим все усилия, чтобы быть с Вами на всех последующих мероприятиях!
+2
Еще 4 комментария
Написано 27 февраля 2017, в 13:09
Отличное мероприятие, яркое и веселое. Побольше бы таких. Тойота Центр молодцы, прикольные подарки организовали
+3
Написано 27 февраля 2017, в 13:14
Парные гонки?
+2
Написано 27 февраля 2017, в 14:21
Ury, Юра, но это же Ре Лиза! Пора привыкнуть )))
+2
Написано 27 февраля 2017, в 14:28
Ну епрст,а где призорвые места?
+1