Хоккеисты «Сахалина» разгромили японский «Никко» в матче АХЛ

Встреча, проходившая в Южно-Сахалинске, завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев льда

«Сахалин» победил японский «Никко» в матче регулярного чемпионата Азиатской хоккейной лиги, информирует «Тихоокеанская Россия».

Встреча двух коллективов, проходившая в Южно-Сахалинске, завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев льда, которые выиграли второй (3:1) и третий (2:0) периоды. В первом периоде соперники голов не забили.

В составе победителей точными бросками отметились нападающий Тимофей Шишканов (в большинстве, 25-я минута), защитники Сергей Ильин (29-я), Владимир Корсунов (в большинстве, 37-я). В пустые ворота на 58-й и 59-й минутах забили нападающий Виталий Зацепин и форвард Игорь Яковлев.

Набрав в 25 матчах 52 очка, «Сахалин» занимает третье место в турнирной таблице регулярного чемпионата АХЛ.

27 ноября «Сахалин» и «Никко» проведут повторный матч в Южно-Сахалинске.

27 ноября 2016, в 09:36 +3