Сахалинцы приняли участие в открытом первенстве Приморского края по волейболу

Команда вернулась из Арсеньева с бронзой

В Арсеньеве завершилось открытое первенство Приморского края по волейболу. Участником этого турнира стала команда ГБУ СО «ВЦ «Сахалин». Подопечные тренера Алексея Волкова выступали в возрастной группе юношей 2003 – 2004 г.р.

- В нашем турнире играли пять команд. Помимо нас это были сборные Находки, Лесозаводска, Арсеньева и Кировского района. Два матча мы выиграли (у Арсеньева и Кировского района) и два проиграли. В итоге заняли третье место, - рассказал Алексей Волков.

В пресс-центре министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области добавляют, что бронзовыми призерами турнира стали Алексей Бакшеев, Данила Гавриков, Захар Добродомов, Даниил Жуков, Артем Курбатов, Дмитрий Марчинков, Семен Печников, Антон Седов, Даниил Симак, Денис Суров, Юрий Экес, Георгий Черкаскин.

4 ноября 2016, в 11:01 +1