Полуфинал игр детсадовской футбольной лиги Южно-Сахалинска состоится в выходные

Многократный чемпион - «Полянка» выбыла из борьбы за кубок

Главной сенсацией четвертьфинальных игр стало поражение многократного чемпиона детсадовской лиги семейной команды «Полянка». Завершив групповой этап четырьмя безоговорочными победами и фантастической разницей забитых и пропущенных мячей (17-1), чемпион Лиги неожиданно для всех уступил детскому садику «Сказка», который с большим трудом вышел в плей-оф из своей группы с четвертого места. Все решил единственный гол в «папином» пятиминутном отрезке игры – 1:0, «Сказка».

В других четвертьфинальных играх логопедический садик одержал волевую победу над симпатичными «одуванчиками»: пропустив гол в свои ворота в мамином тайме, «логопеды» ответили сразу тремя точными ударами в «битве пап».

В матче между «Белоснежкой» и «Светлячком» судьба путевки в полуфинал Кубка детсадовской лиги решалась в серии пенальти. Здесь точнее были «белоснежки» - 2:0.

Команда «Солнышко» стала единственным детским садиком, кто сумел отметиться результативным действием в «малышовском» отрезке игры. Добавив еще одну точную атаку в папином отрезке, «солнышки» победили команду детского садика «Огонек» - 2:0.

Таким образом, в полуфинале Кубка Детсадовской Лиги встретятся «Сказка» – «Белоснежка» и «Солнышко» - МБОУ №6.

Игры пройдут 5 ноября с 11.00 в спортзале 16-й школы.