Женская волейбольная команда «Сахалин» проведет два матча в рамках Суперлиги

Женская волейбольная команда «Сахалин» проведет два матча в рамках Суперлиги

Последний месяц осени будет богатым на соревнования различного уровня

Последний месяц осени будет богатым на волейбольные события. Любители этого вида спорта станут свидетелями состязаний различного уровня.

Женская команда «Сахалин» проведет два матча в рамках Суперлиги. 8 ноября она сыграет в гостях с «Динамо» (Краснодар), а 12 ноября примет на своей площадке «Ленинградку» из Санкт-Петербурга. Островитянки начали турнир не самым лучшим образом. Пока на их счету нет ни одной победы. Возможно, что в ноябре это упущение будет исправлено.

Мужская команда «Элвари Сахалин» примет участие в двух турах чемпионата высшей лиги «Б». С 5 по 8 ноября флагман островного мужского волейбола будет состязаться во Владимире, где его соперниками будут местный одноименный клуб и «Автомобилист» из Санкт-Петербурга. С каждым из них «Элвари» проведет по два матча. Затем сахалинцы переберутся в Одинцово (16 – 20 ноября), где дважды сыграют с «Ростов-Волей» (Ростов-на-Дону) и «Динамо-МГТУ» (Майкоп).

Будут выезды и у юношеских команд. 1 – 2 ноября станут известны победители открытого первенства Приморского края. Этот турнир проходит в Арсеньеве, а среди его участников – воспитанники ГБУ СО «ВЦ «Сахалин». С 3 по 10 ноября сборная команда островного региона выйдет на старт полуфинала первенства России среди девушек 2002 – 2003 г.р. в Красноярске. 26 ноября на аналогичные состязания в Барнаул и Новосибирск уедут юноши и девушки 2000 – 2001 г.р.

С 4 по 6 ноября в Южно-Сахалинске пройдет традиционный турнир на призы областной федерации волейбола «Золотая осень». Сильнейшие будут определены среди мужских, женских и ветеранских команд. Конкуренцию островным волейболистам составят команды из Амурской области, Приморского и Хабаровского края.

А с 23 по 27 ноября состоится мужской чемпионат области. Ожидается, что главными претендентами на медали будут команды ВЦ «Сахалин», СахГУ, Корсакова и Охи.

Источник: пресс-центр министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области

 

31 октября 2016, в 09:38 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Учителей сахалинских школ подготовят к ЕГЭ
Учителей сахалинских школ подготовят к ЕГЭ
Сахалинец завоевал золото чемпионата мира по тяжелой атлетике
Сахалинец завоевал золото чемпионата мира по тяжелой атлетике