Сахалинские спортсмены отправятся на международный турнир по MMA в Корею

Сахалинские спортсмены отправятся на международный турнир по MMA в Корею

Островная федерация смешанных боевых единоборств (ММА) подписала соглашение о сотрудничестве с иностранными коллегами

Соглашение, которое подписали федерации смешанных боевых единоборств Сахалина и Южной Кореи, предусматривает договоренности о программе обмена в области развития спорта ММА. Подписи на соглашении поставили президент сахалинской федерации смешанных боевых единоборств Евгений Лотин, вице-президент Николай Мухин, а также вице-президенты федерации смешанных боевых единоборств ALL FC Республики Корея Кан Сон Хи и Ким Ван Гюн.

«Данное соглашение является большим толчком к сотрудничеству между двумя государствами по обмену спортсменами, как на сборы, так и соревнования различного уровня. Я думаю, работа будет плодотворная. Мы совместно провели уже несколько значимых турниров, с участием порядка 30-ти стран мира. На одном из них сахалинский спортсмен Дмитрий Ганчук завоевал титул и пояс Чемпиона» - сказал Евгений Лотин, президент сахалинской федерации ММА.

На этом останавливаться островные спортсмены не собираются. Для подрастающих бойцов возможность выступать на крупных международных соревнованиях является большим стимулом. Каждый из них старается показать на тренировках свои самые лучшие качества.

Уже в декабре, в рамках подписанного соглашения, сахалинские бойцы отправятся в Сеул, чтобы принять участие в международном турнире по смешанным боевым единоборствам по версии ALL FC, сообщает пресс-служба министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области.

7 октября 2016, в 13:45 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Циклон идет на Сахалин
Циклон идет на Сахалин
Женщину-пешехода сбил автомобиль в Поронайске
Женщину-пешехода сбил автомобиль в Поронайске