«Полянка» подтверждает статус чемпиона детской футбольной лиги Сахалина

Второй тур борьбы за Кубок Детсадовской лиги прошел в областном центре

В Южно-Сахалинске прошли игры второго тура детсадовской семейной спортивной лиги. В юбилейном пятом чемпионате участвуют десять семейных детсадовских команд. Начиная с этого тура в борьбу за Кубок Детсадовской лиги включились и чемпионы прошлых лет – детский садик «Полянка».

В матче против «Белоснежки» подопечные Жанны Квятковской полностью подтвердили статус фаворитов чемпионата. В «малышовском» пятиминутном тайме Дима Решетов уже к третьей минуте веселой кутерьмы оформил голевой дубль, а Игорь Пак в концовке тайма практически снял вопросы о победителе в этой игре (3:0).

В мамином тайме «белоснежки» забили, но в свои ворота, а Вера Чудинова еще больше увеличила разрыв в счете за десять секунд до перерыва (5:0).

Папы «полянок», имея в составе неоднократного лучшего игрока лиги Аркадия Панина, спокойно довели матч до разгромного счета – 7:1. У «Белоснежек» гол престижа забил Рустам Байтимиров.

В другом матче группы «А» «Жемчужина», имея массу голевых моментов, так и не смогла распечатать ворота «Огонька» - 0:1.

В группе «Б» «Сказка» и «Светлячок» разбежались вничью – 0:0, а «Солнышко», воспользовавшись автоголом своих соперников, сумела выиграть у «Одуванчика» - 1:0.