Сахалинка заняла пятое место на этапе Кубка мира по плаванию

Островной регион в Москве представляла Наталья Винокуренкова

В Москве завершился этап Кубка мира по плаванию на короткой воде. В этих престижных соревнованиях приняла участие мастер спорта международного класса Наталья Винокуренкова из Южно-Сахалинска. Островная спортсменка сумела три раза пробиться в финал на отдельных дистанциях.

Лучший результат Наталья Винокуренкова показала в заплыве 400 метров комплексом. Здесь она заняла пятое место (4.54,90 секунды). А на дистанциях 100 метров брассом (1.09,66 секунды) и 200 метров комплексом (2.18,34 секунды) сахалинская пловчиха заняла восьмую строчку итогового протокола.

Источник: пресс-центр министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области.

5 сентября 2016, в 12:37 +3