С тренером, который вывел сахалинских волейболисток в Суперлигу, продлили контракт

С тренером, который вывел сахалинских волейболисток в Суперлигу, продлили контракт

Константин Приходько остается работать на острове

Профессиональный спортивный клуб «Сахалин» продлил контракт с главным тренером волейбольной команды Константином Приходько, под руководством которого в минувшем сезоне женская волейбольная команда клуба стала чемпионом Высшей лиги «А» Чемпионата России и получила путевку в Суперлигу.

"Рад, что мне оказали доверие работать с командой в Суперлиге, спасибо большое руководству клуба за это! – сказал Константин Приходько, главный тренер ВК ПСК "Сахалин" - Я уже неоднократно говорил, что мне очень нравится работать на острове. На Сахалине созданы идеальные условия для тренировочного процесса и работы в целом. Вопросов по материально-технической базе и финансированию нет, поэтому и получилось добиться такого результата в Высшей лиге "А". Впереди у нас много работы, постараемся радовать наших болельщиков победами".

23 мая 2016, в 15:44 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинцев приглашают послушать органную музыку
Сахалинцев приглашают послушать органную музыку
Территорию базы МЧС предлагают отдать под парковку для мусульман в Южно-Сахалинске
Территорию базы МЧС предлагают отдать под парковку для мусульман в Южно-Сахалинске