Сахалинка Наталья Винокуренкова взяла серебро на этапе Кубка России по плаванию

Свой лучший результат спортсменка показала в заплыве 400 метров комплексом

В Обнинске прошел первый этап Кубка России по плаванию. Среди участников этих состязаний была мастер спорта международного класса из Южно-Сахалинска Наталья Винокуренкова. Самая титулованная островная пловчиха на четырех дистанциях пробилась в финальную восьмерку.

Лучший результат она показала в заплыве 400 метров комплексом, где завоевала серебряную медаль (4.55,32). На дистанции 100 метром брассом Наталья Винокуренкова финишировала пятой (1.11,14), 200 метров комплексом – шестой (2.23,24), 50 метров брассом – седьмой (32,79).

Добавим, что по итогам этапа сахалинская спортсменка завоевала право выступить в финале Кубка страны, который состоится в июле в Рузе.

Источник: пресс-центр министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области.

17 марта 2016, в 09:30 +2