Сахалинка вошла в ТОП-5 на этапе Кубка Азии (Far-East Cup) в технических дисциплинах

Влада Буреева выступила на южнокорейском горнолыжном курорте Bear's Town

На южнокорейском горнолыжном курорте Bear's Town завершился этап Кубка Азии (Far-East Cup) в технических дисциплинах.

Начались состязания с гонки в специальном слаломе. Прима женской сборной команды Сахалинской области Владислава Буреева показала пятое время. Лучший результат среди членов мужской сборной островного региона у Алексея Жилина, занявшего 20-е место. Александр Воронов стал 31-м, а Юрий Другов не финишировал на второй трассе.

В слаломе Влада Буреева вновь заняла пятое место. Очки континентального Кубка смогли набрать и три островных горнолыжника. Алексей Жилин стал 15-м, Юрий Другов - 18-м, Александр Воронов 29-м.

Источник: пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области

16 января 2016, в 13:35 +3