Имя самой красивой поклонницы сахалинского хоккея назовет Владислав Третьяк

В Сахалинской области подведены итоги первого областного Конкурса "Мисс Сахалинский Хоккей"

В Сахалинской области подведены итоги первого областного Конкурса "Мисс Сахалинский Хоккей".

Как напоминают в Сахалинской Федерации Хоккея, в мае этого года сахалинская федерация хоккея и фонд "Спорт против подворотни" объявила конкурс на лучшую фотографию среди болельщиц островных хоккейных клубов. В течение двух месяцев оргкомитет принимал работы участниц. А в сентябре жюри, заменившая номинацию "Мисс оригинальность" на две номинации "Мисс очарование" и "Сияние льда", определила победительницу и лауреатов Конкурса.

Тем не менее, имена хоккейных красавиц держится в строжайшем секрете. По информации пресс-центра островной федерации хоккея, конверты с именами победительниц в номинациях "Мисс Сахалинский Хоккей", "Мисс Зрительских Симпатий", "Мисс Очарование" и "Сияние льда" будут вскрыты лично трехкратным Олимпийским чемпионом, многократным чемпионом Мира Владиславом Третьяком.

Лучший хоккейный вратарь ХХ-го века прибудет на Сахалин 30 сентября и примет участие в "Празднике Хоккея", приуроченном к открытию первой на островах крытой ледовой арены.

Хоккейный праздник начнется в 17.00 на льду "Арена-Сити". В рамках праздника пройдут конкурсы среди лучших хоккеистов, а Владислав Третьяк проведет мастер-класс для юных голкиперов детских клубов. Также состоятся две первые игры нового хоккейного сезона: в первом матче многократный чемпион турниров дворовых команд "Спорт против подворотни" макаровская "Виктория" проверит на прочность сборную Детской хоккейной Лиги, а во второй игре ветераны островного хоккея сыграют с молодежной сборной Сахалинской области.

После окончания игр Владислав Третьяк и назовет имена победительниц первого в Сахалинской области Конкурса "Мисс Сахалинский Хоккей".

28 сентября 2012, в 02:07 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Больше половины россиян проводят отпуск дома, показал опрос
Больше половины россиян проводят отпуск дома, показал опрос
ФК «Сахалин» сыграет с «Сахалинской Энергией»
ФК «Сахалин» сыграет с «Сахалинской Энергией»