Юные сахалинские футболисты разгромили команду города Новиград
пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области

Этим товарищеским матчем завершились учебно-тренировочные сборы команды ФК "Сахалин" 1999-2000 гг р. в Хорватии

В рамках учебно-тренировочных сборов команды ФК "Сахалин" 1999-2000 годов рождения в Хорватии состоялся заключительный товарищеский матч в городе Новиград с одноименной юношеской командой.

В основном составе у сахалинцев произошли небольшие изменения. Вместо голкипера Сергея Борисова на поле вышел Ярослав Негруца. А на позиции левого защитника вместо Богдана Ваулина вышел Егор Андреев. Как и в прошлые игры, островитяне начали с быстрых атак. На 7-ой минуте Ден Ир Нам навесил с углового во вратарскую зону. Мяч отскочил от хорватского защитника и приземлился рядом с Даниилом Сырбу, который одним касанием направил мяч в ворота - 1:0. Спустя 2 минуты Даниил Лаптин отдал великолепный пас Сырбу. Тот с лету нанес мощнейший удар в створ ворот. Голкипер противника мяч отбил, но первым на добивании был Артур Русаков - 2:0.

На 23-ей минуте Максим Прохоров, заметив рывок Михаила Христосенко, отдал ему отличный пас. Тот, в свою очередь, с острого угла "кладет" мяч в ворота. И на перерыв команды ушли при счете 3:0 в пользу сахалинцев.

Во втором тайме вместо Егора Рейпашева и Максима Прохорова на замену вышли Георгий Михайлов и Марьян Дядищев. На 45-ой минуте быструю комбинацию проводят Ден Ир Нам и Даниил Сырбу, которые одним касанием с правого края в центр доставляют мяч Даниилу Лаптину. Лаптин поочередно обыгрывает одного, затем второго защитников и бьет в девятку. Гол! В середине второго тайма тренеры сахалинской команды проводят тройную замену. Вместо Егора Андреева, Дена Ир Нама, Артура Русакова на поле вышли Никита Федоров, Богдан Ваулин и Евгений Семенов. Остальное время игроки обеих команд отыграли на равных. В итоге юношеский клуб ФК "Сахалин" разгромил команду города Новиград  со счетом 4:0. По завершению матча футболисты обменялись крепкими рукопожатиями.

Товарищеским матчем завершились учебно-тренировочные сборы команды ФК "Сахалин" 1999-2000 гг р. в Хорватии, сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.

7 сентября 2012, в 04:04 0