«Медведи» нанесли поражение «ДЮСШ ИВС-2» в чемпионате сахалинской баскетбольной лиги

Самым результативным в составе команды-победителя стал Константин Карпов, набравший 17 очков

12 ноября стартовал VIII чемпионат Сахалинской баскетбольной лиги. По традиции команды разделены на две группы. В группе «А» медали будут оспаривать «Nika», «Опыт», «Олимпия», БК «Долинск», «Авангард», «Метеор» и «Royal Canin». В группе «Б» на первенство претендуют «Медведи», «Феникс», «Восток», «Ветеран», «Энергия» и две команды ДЮСШ игровых вдов спорта, сообщает пресс-служба министерства спорта, туризма и молодёжной политики Сахалинской области.

Первыми на площадку выли баскетболисты группы «Б». Право открытия турнира было предоставлено «Медведям» и «ДЮСШ ИВС-2». Первая четверть завершилась с преимуществом «Медведей» (14:10). За время небольшой паузы тренер ДЮСШ Михаил Ухов внес коррективы в игру своих подопечных, и на большой перерыв команды ушли при счете 28:27 в пользу ДЮСШ. В третьей четверти «Медведи» сумели не только ликвидировать это микроскопическое отставание в счете, но и выйти вперед (42:41). А вот на заключительный отрезок матча сил у молодых баскетболистов ДЮСШ уже не хватило. И более опытные «Медведи» довели игру до победы – 55:44. Самым результативным в их составе стал Константин Карпов, набравший 17 очков. У ДЮСШ – Владимир Кириллов (13 очков).

Сегодня в 19:30 команда «ДЮСШ ИВС-1» сыграет с «Энергией». В пятницу в игру вступят команды группы «А». Матч между «Олимпией» и «Royal Canin» начнется в 21:00.

13 ноября 2014, в 11:01 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Школьников приглашают принять участие в «Радуге безопасности»
Школьников приглашают принять участие в «Радуге безопасности»
В свой день рождения Сбербанк исполнил желания своих клиентов
В свой день рождения Сбербанк исполнил желания своих клиентов