В Поронайске состоится встреча врио губернатора Сахалинской области с населением

В Поронайске состоится встреча врио губернатора Сахалинской области с населением

Олег Кожемяко будет ждать горожан в здании досугового центра

В субботу 27 июня в здании досугового центра Поронайска состоится встреча временно исполняющего обязанности губернатора Сахалинской области Олега Кожемяко с населением, сообщает пресс-служба правительства области.

Начало в 17:00. Адрес досугового центра : г.Поронайск, ул.Октябрьская, 76. 

26 июня 2015, в 16:47 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июня 2015, в 17:39
Ваpикoз лет 10 мучил, особенно летом. Сама себе не верю, но я его вылeчилa !! Стoлько мучилась и все никак, а тут случайно прочитала интеpвью врaча-флебoлoга, вот - https://ruflebolog.blogspot.ru/ и решила попробывать что он рекомендует Всего неделя и результaт на лицo. Не упускайте шанс вылечить вapикoз!
−2
Написано 26 июня 2015, в 17:57
Мария Иванова, а у нас какая движуха в городе...
+3
Написано 26 июня 2015, в 20:01
Ogonek, ток что были ...пол-часа как вернулись...особливо пондравилось благоустройство придомовых территорий- слой раскатанной дешманской шебёнки ...умничка наш сообразил...видно тож аств стал почитывать после встречи в самом крупном селе своего народа ...заметьте единственной за почти 3 года властвования...
+2
Написано 26 июня 2015, в 19:01
Мария Иванова, если бы все было так просто...по царскому веленью..по царскому хотенью...не все решается..а щука у нас в Макаровском районе не водится...увы..
+2
Написано 26 июня 2015, в 20:02
Ogonek, у нас ток сомы ...
+2
Написано 26 июня 2015, в 19:15
Мария Иванова, хорошо если подует ветер перемен в сторону развития....а не в обратном направлении))))
+1
Написано 26 июня 2015, в 20:05
Ogonek, ветер перемен нас не затронет однозначно...так немного сквознячком обдаст...у нас могут хорошо и долго говорить на отвлечённые темы ...
+2
Написано 26 июня 2015, в 21:59
"Будет ждать горожан..."
прикольно читать. Если б так написали в 70-е: "Председатель парткома такой-то будет ждать граждан в досуговом центре", кому-то б не поздоровилось)
+2
Написано 28 июня 2015, в 10:10
Олег Николаевич к нам в Александровск, добро пожаловать, мы вас ждем!!!!
0