В первый на Сахалине женский монастырь 4 декабря заселятся первые сестры

В первый на Сахалине женский монастырь 4 декабря заселятся первые сестры

Состоится Божественная литургия

4 декабря 2015 года в великий двунадесятый праздник Введение во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии епископ Южно-Сахалинский и Курильский Тихон в 08:00 совершит Божественную литургию в храме святого равноапостольного великого князя Владимира. Это произойдет в селе Березняки на территории строящегося Свято-Успенского женского монастыря.

Как сообщают в островной епархии, по окончании богослужения состоится официальное заселение первых сестер в обитель.

 

3 декабря 2015, в 15:33 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 декабря 2015, в 15:47
Эх, уйду в монастырь! Причем в женский! Гулять так гулять!
0
Написано 3 декабря 2015, в 15:55 Отредактировано 3 декабря 2015, в 15:55
узнали меня в капюшоне?)хахаха
+1
Написано 3 декабря 2015, в 15:57
mark, деньги девать не куда. остров есть, самолет личный есть. машины есть... все есть! вот лишняя копейка заволялась а почему бы и нет? посмотрим еще один бизнес-центр
+3
Написано 3 декабря 2015, в 16:04
mark,
+6
Написано 3 декабря 2015, в 17:36
Поэтому скоро будут одни мусульмане.они защищают в то что верят, а нам вечно ничего не надо
−2
Написано 3 декабря 2015, в 17:54
... если судить по высказываниям Специалиста - автора учебников по психиатрии и нарушения работы НОРМАЛЬНОГО человеческого мозга ....
.."Все верования в богов и основанные на них религии - это просто массовый шизофренический психоз"(Зигмунд Фрейд)
−2
Написано 4 декабря 2015, в 09:15
mark, наша уже горела при строительстве.
0
Написано 4 декабря 2015, в 12:55
mark, одного героя уже упекли на пожизненный. Не хотите ли повторить подвиг? А то пустословить не мешки ворочать.
0
Написано 4 декабря 2015, в 12:58
марка не должно волновать куда я трачу свои деньги. Не его это собачье дело.
0
Написано 5 декабря 2015, в 00:13
Извините, но:
- Аллё, это новодевичий монастырь?
- Да
- Новые девочки есть?
0