Южносахалинцы вновь боятся ходить по надземному переходу у Дома торговли

Южносахалинцы вновь боятся ходить по надземному переходу у Дома торговли

Из-за дождя полы внутри конструкции очень скользкие

Буря негативный эмоций горожан сегодня вновь обрушилась на надземный переход у Дома торговли в Южно-Сахалинске. Сегодня он не прошел испытание дождем - конструкция стала пропускать воду. Антискользящее покрытие, напомним, там убрали еще весной  - по просьбе самих южносахалинцев, как объяснили нам тогда в управлении автомобильных дорог Сахалинской области.

Сегодня в нашу редакцию обратилось несколько человек, которые жаловались переход. Некоторые из них получили ушибы, так как не смогли устоять на скользком полу.

Весной в управлении автомобильных дорог нам сообщили, что новое покрытие - уже металлорезиновое (более долговечное, как пообещали специалисты) -  должно появиться в  переходах осенью этого года.

19 июня 2015, в 15:40 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 июня 2015, в 15:47
опять это переход))) зимой скользко, летом скользко, че за глюк
+14
Написано 19 июня 2015, в 16:35
Игорь Иванов, значит, надо не ходить, а скользить!
+4
Написано 19 июня 2015, в 16:49
Русалка Обыкновенная, Надо проскальзывать мимо!!! Сегодня там женщина так долбанулась, чуть позвоночник себе не сломала! Жуть какая-то!
+5
Написано 19 июня 2015, в 16:50
Валерия Ри,
и не говорите!
+4
Еще 2 комментария
Написано 19 июня 2015, в 15:47
Не понос, так золотуха
+8
Написано 19 июня 2015, в 15:47
Chelmodan, компания построила только то, что ей заказали. Видела я аналогичные переходы в Москве.
+5
Написано 19 июня 2015, в 15:50
Да не нужен этот дурацкий переход там, я пока со своими больными коленями поднялась по нему, думала до конца кости сотру. Ужас. Нужно вернуть светофор
+8
Написано 19 июня 2015, в 16:06
Chelmodan, я кажется догадываюсь кто уже наказан и кто давал распоряжение на этот переход
+3
Написано 19 июня 2015, в 17:01
там вполне можно было найти место для подземного. Нахрена было эту глупость строить за такие космические деньги и настолько уродскую?
+3
Написано 19 июня 2015, в 17:28
Lexx, подземный бы тоже не прошел проверку дождем, и его затопило бы нафиг
+7
Написано 19 июня 2015, в 17:40
Игорь Иванов, я по подземному вообще в любую погоду боюсь ходить, ужасножуткое помещение)
+5
Написано 19 июня 2015, в 17:22
Chelmodan, а вот вроде Хорошавин у нас такой молодец)
0
Написано 19 июня 2015, в 18:15
Chelmodan, ну я думаю что он же подписывал разрешение, без ведома губернатора нельзя наверное такое построить
0
Написано 19 июня 2015, в 21:41
Появятся осенью, а что сразу нельзя было сделать! Все через одно место делается! А потом начинают думать, и опять тем же местом!
+1
Написано 20 июня 2015, в 12:59 Отредактированно 20 июня 2015, в 12:59
alena04, вот сразу такая же реакция: а почему осенью? У нас что, летом дождей нет? Или кости у горожан летом крепче? Маразм какой-то, до осени еще два месяца. Тем, кто травмы получил, надо бы экспертизу и в суд на городские власти, может, тогда зашевелятся
+10
Написано 22 июня 2015, в 10:04
Да капец! чуть ноги не попереломал сегодня!!!!
+1
Написано 22 июня 2015, в 10:14
RVI, аккуратнее)
+1
Написано 22 июня 2015, в 15:15
бесполезное сооружение
0