Южносахалинцам еще несколько дней придется постоять в пробках

Южносахалинцам еще несколько дней придется постоять в пробках

Ограничение движения связано с праздничными мероприятиями

Сегодня утром в Южно-Сахалинске образовались огромные автомобильные пробки - стоял как центр, так и окраины областного центра. Это связано с тем, что часть дорог была перекрыта из-за репетиции парада.

Ограничения движения в Южно-Сахалинске продлятся до 9 мая включительно по следующему графику:

6 мая, среда (торжественное открытие Вахты памяти на пл. Славы):

 - с 09:00 до 11:00 будет перекрыта ул. Горького от Компроспекта до ул. Тихоокеанской.

7 мая, четверг (репетиция парада):

 - с 07:00 до 13:00 будут перекрыты: ул. Горького от пл. Победы до Компроспекта; ул. Тихоокеанская от гастронома "Родной" до ул. Горького; Компроспект от ул. Дзержинского до пер. Алтайского.

В День Победы, 9 мая будут перекрыты:

с 07:00 до 15:00 - Компроспект от ул. Дзержинского до Мемориала Славы; Компроспект от пр. Мира до ул. Дзержинского;

с 14:00 до 22:30 - ул. К. Маркса от ул. Дзержинского до ул. Чехова;

с 19:30 до 22:30 - Компроспект от пр. Мира до ул. Чехова

5 мая 2015, в 10:45 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 мая 2015, в 11:00
так значит завтра тоже... коллапс продолжится
+1
Написано 5 мая 2015, в 11:02
+9
Написано 5 мая 2015, в 11:04
+2
Написано 5 мая 2015, в 19:24
Елена Кириченко, завтра не особо, только горького на 2 часа перекроют утром, так что можно сказать - живем. а 7 перекроют нам кислород)))
0
Написано 5 мая 2015, в 11:19
Машина уже месяц на подъемнике почти, пешком да на автобусе! Нормально!
0
Написано 5 мая 2015, в 12:03
что за бред? пусть ночью репетируют или в выходные! Я понимаю 9 мая - 70 лет Победе, но в нормальных городах разве так делается? в 8 утра - когда всем на работу, ребёнка в сад нельзя отвезти, мне дядя мент говорит - бросай где хочешь машину и веди пешком своего ребёнка, вот это нормально вообще? Олени! Слов больше нет, хотя есть - но простите, маты!
+11
Написано 5 мая 2015, в 17:33
Настя Семененко, ночью люди спать хотят
+1
Написано 5 мая 2015, в 12:44
Сегодня из этих репетиций 45 минут в пробке простояли, везде куда надо было опоздал.
Какой-то кошмар. Зачем перекрывать ком. проспект, от Дзержинского до пер. Алтайского, если он сегодня пустой был. Этот участок ничем не заняли.
Дебилизм полнейший.
+5
Написано 5 мая 2015, в 13:31
Вообще бред! Было 3 выходных-можео было все на свете отрепетировать! Нет же у нас все для людей! Хоть бы тогда объявили об этом всера-люди бы раньше выехали часа на два!!! Простояли с дочей час в пробке,чтоб на победе узнать что она перекрыта! И стало понятно что дальше смысла ехать нет-поти час обратно домой возвращались.! Кошмар! Ужас! И соглашусь с Анастасией - одни маты!!!
+7
Написано 5 мая 2015, в 13:34
Ягодка, материться незяяя!!!
+5
Написано 5 мая 2015, в 13:36
VLадимир, вот-вот! Поэтому нет слов!!
+2
Написано 5 мая 2015, в 14:01
Сообщение было еще 28 апреля об ограничениях на это время. Зря ругаетесь. Однако также было сказано: "Движение пассажирского автотранспорта будет скорректировано." Вот тут без матов нельзя.
+1
Написано 5 мая 2015, в 16:09
А наше ПСО любит дрессировать Сахалинцев) ну не умеют они ни работать, ни слушать народ)у них то мигалки наверно
0
Online
Написано 5 мая 2015, в 16:13
Никаких трудностей не испытываю из-за этих перекрытий. Сидишь в тепле, крутишь руль, жмешь на педальку....ничего чрезвычайного. Чего так люди из-за этих перекрытий возбуждаются...не понимаю.
0
Написано 5 мая 2015, в 18:06 Отредактировано 5 мая 2015, в 18:07
Дядя_Федор, на пенсии видать. Да и какие пробки в Простоквашино....)))
+1
Online
Написано 5 мая 2015, в 18:18
Babay-ka, нет, не на пенсии, просто не вижу смысла сходить с ума. Сегодня порулил по центру. Ну да, поворачивал на улицы по которым может раз в полгода езжу, но стресс не испытал.
0
Написано 5 мая 2015, в 17:21
Нужна объездная дорога проходящая по маршруту Пятиречье-Ожидаево-Чистоводное-Ёлочки, а также Анива-Соловьёвка
+1
Написано 6 мая 2015, в 09:26
Вчера Сахалинцы почувствовали себя Москвичами??????. Опоздала на работу на 40 минут. От Есенина 4 до Сахалинская 30 ехала 1 час 20 минут??
0
Написано 6 мая 2015, в 12:48
Пробки и после 9-го не прекратятся. Т.к. не везде еще пешеходные переходы покрасили. Ночью то красить нельзя, температурный режим, инструкции и т. д. и т.п. А вот пол проспекта Мира перекрыть в час пик это запросто.

https://yusakh.ru/publications/actual/show/67/
Обратите внимание на сообщение от 20.04.2014, 22:06 и особенно ответ на него
+1
Написано 7 мая 2015, в 22:52
Два дня подряд, везу ребенка в сад и стою в пробке! Но даже малейшей злости нет, так как гордость за наших ветеранов! Особенно когда видишь множество людей одевших на себя и на свои машины символику этого дня - георгиевские ленты, флаги и т.д.
0