Циклон на Сахалине будет бушевать до среды

Циклон на Сахалине будет бушевать до среды

Самая плохая погода ожидается во вторник, 24 марта

Сейчас циклон располагается над самым крайним севером Японского моря, сообщили в Сахалинской гидрометеослужбе. Циклон находится в стадии формирования, поэтому основное ухудшение погоды еще впереди.

Самая плохая погода будет во вторник, 24 марта - и ночью, и днем. Ожидается снег, на юго-востоке - сильный снег, метель, ветер усилится до 17-22 м/с, а на юго-востоке и в Южно-Сахалинске  - до 20-25 м/с.

Влияние циклона сохранится и в ночь на 25-е марта. И только днем в среду циклон уйдет в Тихий океан - погода улучшится, немного похолодает ночью, а днем ожидается плюсовая температура.

23 марта 2015, в 14:28 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 марта 2015, в 14:38
Не самая лучшая погода. Как бы я ни любил снег, когда под ногами уже лужи, метель совсем не впечатляет...
+5
Написано 23 марта 2015, в 14:44
Нет, ну может всё-таки мимо нас пройдет! Так не хочется уже... Сырость... Грязь... Квашня...
+3
Написано 23 марта 2015, в 14:56
lakostochka, Не-е, не пройдет! Редкая гадость не заглянет на Сахалин (я о погоде)
+1
Написано 23 марта 2015, в 15:01
Child_of_Sun, ууууу, прям печалит меня и новость эта и вид за бортом...
+1
Написано 23 марта 2015, в 15:48
lakostochka, ваще копец!! Я уж думала вообще весна пришла,а тут такой облом-так мерзко на улице,просто ужас,даже не погулять с детьми...
+4
Еще 1 комментарий
Написано 23 марта 2015, в 14:45
-я хочу подарить тебе красивый снег!

-но ты же март..
-я.хочу.подарить.тебе.снег.
+6
Написано 23 марта 2015, в 14:45
"У природы нет плохой погоды"
+1
Написано 23 марта 2015, в 14:45
уже все это есть в городе...
0
Написано 23 марта 2015, в 15:33
это Сахалин - здесь всегда так...
+2
Написано 23 марта 2015, в 15:55
Весна, вернись! Я всё прощу!
+3
Написано 23 марта 2015, в 16:09
Эх метель!!!! Не всё так печально сахалинццы )))))
+2
Написано 23 марта 2015, в 16:21
Без паники
у нас и в апреле каждый год заметает по самое ... Отсиживаемся дома в пледике с глинтвейном под хороший фильмец
+1
Написано 23 марта 2015, в 18:35
Maxim, я до среды сопьюсь
0
Написано 23 марта 2015, в 21:17
У соседки машина застряла я на улице с ней была, пришла домой замерзла, вся мокрая, по колено провалилась в лужу, столько матов никто от меня никогда не слышал. Зима вернулась(
+1
Написано 24 марта 2015, в 09:10
а меня у мужа день рождения 25-го! собирались пойти куда нибудь!все пропало! хорошо хоть подарок успела купить. устроим романтический ужин под завывание метели.
+2
Написано 24 марта 2015, в 11:58
ateriya, романтик тож крутяк
0
Написано 24 марта 2015, в 09:27
Давай давай раскручивайся !!! Может работу хоть отменять!!!
+2
Написано 24 марта 2015, в 11:58
Parazit, лишь бы не работать)))) так то я тоже на это надеюсь
0
Написано 24 марта 2015, в 18:33
Parazit, где это вы работаете,что в метель на Сахалине работу отменяют?
0
Написано 25 марта 2015, в 08:04
kamellya975, а есть такие места. И даже при отмене рабочего дня, зп сохраняется
0
Написано 24 марта 2015, в 12:57
ночью уходит уже)
0