Реже  жениться и разводиться стали сахалинцы по сравнению с прошлым годом

Реже жениться и разводиться стали сахалинцы по сравнению с прошлым годом

За полгода зарегистрировано 1679 браков и 1411 разводов

За шесть месяцев этого года в Сахалинской области зарегистрировано 3148 родившихся и 3314 умерших. Естественная убыль составила 166 человека, за аналогичный период 2014 года прирост составлял 161 человек. Превышение числа родившихся над числом умерших отмечено в четырех муниципальных образованиях области:  Южно-Сахалинск, Анивский городской округ, Курильский городской округ и Южно-Курильский городской округ.

В области зарегистрировано 1679 браков и 1411 разводов против 1896 браков и 1645 разводов, зарегистрированных за аналогичный период прошлого года.

Число прибывших на Сахалин и Курилы составило 5417 человек, из которых 43,4% – на постоянное место жительства. Выбыло 5505 человек, из которых 77,2% снято с регистрационного учета по прежнему месту жительства. В пределах Сахалинской области поменяли место жительства 4233 человек. Миграционная убыль составила 88 человек, сообщает пресс-служба Сахалинстата.

4 августа 2015, в 12:00 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 августа 2015, в 12:01
Вот и я женюсь в сентябре)))
+18
Написано 4 августа 2015, в 12:04
+5
Написано 4 августа 2015, в 12:05
+7
Написано 4 августа 2015, в 12:07
Сергей Макаров, давно пора тебе в наши славные ряды женатиков))
+5
Еще 17 комментариев
Online
Написано 4 августа 2015, в 12:05
В декабре женился...но думаю пора разводиться в сентябре-октябре...
0
Написано 4 августа 2015, в 12:09
White_Raven, не поздно?
+4
Написано 4 августа 2015, в 12:10
White_Raven, зачем тогда женился?
+4
Online
Написано 4 августа 2015, в 12:25
VLадимир, Надеялся на чудо
+1
Еще 19 комментариев
Написано 4 августа 2015, в 12:12
Правильно, ЗАГС ведь закрыли, а есть такие кто не хочет в гостинице расписываться
0
Написано 4 августа 2015, в 12:26
Boss_65, ибо молодые многие хотят все по традиции) что бы жених из загса вынес жену на руках... там бросали липестки роз риса и тд... а в гостинице нельзя.
+3
Написано 4 августа 2015, в 12:32
Владимир Кирсанов, жалко,что в таком городе и нет своего Дворца бракосочетания,даже не свадебный процесс получается,а аренда помещения.Ничего нельзя,ни фотографировать,на территории,ни лепестки бросать.Кошмар.
+6
Написано 4 августа 2015, в 12:35
VLадимир, фотать можно... 1500 башляй и фотай сколько хочешь) но один фиг... всем хочется в загсе а не отеле(
+2