Пациентам Синегорской больницы подарили лазерный магнитно-инфракрасный аппарат

Пациентам Синегорской больницы подарили лазерный магнитно-инфракрасный аппарат

Он улучшает кровообращение, активизирует иммунную систему, способствует регенерации тканей, оказывает противовоспалительное и обезболивающее действие

С  наступающими новогодними праздниками больных и медперсонал Синегорской участковой больницы поздравили представительницы южно-сахалинского отделения Союза женщин России и подарили им терапевтический лазерный магнитно-инфракрасный аппарат «Рикта», сообщает РосМедиаГруп.

Поездки в отделения больницы, расположенной в селе Синегорск, для общественников стали уже традиционными. Два раза в год они приезжают к пациентам, большая часть из которых преклонного возраста и не имеют родственников, поэтому больница для них стало местом постоянного проживания.

В этот визит члены южно-сахалинского отделения Союза женщин России привезли сладкие новогодние подарки и подготовили разнообразную концертную программу с участием профессиональной певицы, дипломанта Международного и лауреата всероссийских вокальных конкурсов Светланы Маслиной-Козловой. Был сделан и еще один подарок.

 - Во время прошлой встречи мы узнали, что больнице необходим терапевтический лазерный магнитно-инфракрасный аппарат «Рикта», - рассказывает Елена Столярова, председатель южно-сахалинского отделения Союза женщин России. -  Спектр действия этого прибора довольно широк. Он улучшает кровообращение, активизирует иммунную систему, способствует регенерации тканей, оказывает на организм противовоспалительное и обезболивающее действие, стимулируются собственные жизненные силы организма на борьбу с широким кругом заболеваний. Очень хотелось именно к Новому году сделать такой долгожданный подарок.

30 декабря 2015, в 15:37 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 декабря 2015, в 15:39 Отредактировано 30 декабря 2015, в 15:40
О, еще один персонаж "Городской Думы"))) В заметке я так и не смог увидеть за чьи деньги куплен аппарат.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Уголовное дело сахалинского министра в гифках
Уголовное дело сахалинского министра в гифках
Руководителя крупной сахалинской строительной компании арестовали у трапа самолета
Руководителя крупной сахалинской строительной компании арестовали у трапа самолета