Отметить День туризма восхождением на гору Майорскую предлагают сахалинцам

Отметить День туризма восхождением на гору Майорскую предлагают сахалинцам

Для желающих будут организованы бесплатные автобусы

27 сентября отмечается Всемирный день туризма.  Общественная организация по туризму «Адреналин» и  Центр молодежных инициатив предлагают островитянам отметить этот день  посещением горы Майорской. 


Сбор участников поездки состоится 27 сентября в 08:00 у ТЦ «Плаза» в Южно-Сахалинске. Оттуда до места старта можно добраться на бесптных автобусах, которые предоставляет  МБУ «ЦМИ».  Количество мест в автобусах ограничено, поэтому желающим необходимо заранее записаться по тел. 89147461268. 

Также до места старта (карьер Известковый) можно добраться самостоятельно. 

С собой необходимо иметь перекус на день, воду (1 литр для питья и 1 литр для чая), соответствующую погоде одежду (желательно взять теплые вещи, т.к. на вершине будет ветер). 

К подъему допускаются участники старше 18 лет, дети до 18 лет — только в сопровождении взрослых. 

Люди, находящиеся в состоянии в алкогольного опьянения, к подъему не допускаются. Употребление алкогольных напитков в ходе подъема категорически запрещено. 

21 сентября 2015, в 14:06 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 сентября 2015, в 14:18
Ура мы записались.
+5
Написано 21 сентября 2015, в 14:49
VLадимир, тоже планирую
+1
Написано 21 сентября 2015, в 16:03
Reader, там и встретимся.
+4
Написано 21 сентября 2015, в 17:52
VLадимир, и мы)
+2
Еще 1 комментарий
Написано 21 сентября 2015, в 15:58
+2
0
Написано 21 сентября 2015, в 16:17
"сахалинский эдельвейс" тоже идёт ))) в контактах прочла, но они идут с ночёвкой вроде )))
0
Написано 21 сентября 2015, в 19:32
Подъем крутой?
0
Написано 22 сентября 2015, в 08:10
Нюник_просто_Анна, временами
0
Написано 22 сентября 2015, в 08:16
Angela, хорошо и легко хожу по ровному и с небольшими подъемами, с крутыми пока не рискну
+1
Написано 21 сентября 2015, в 21:24
Слушайте, ну читаю комменты и думаю - какие ж вы - красавцы
Фиг меня в воскресенье с утра сейчас поднимите
+3
Написано 21 сентября 2015, в 21:26 Отредактировано 21 сентября 2015, в 21:26
Яков Максимов, слушай друг не вредничай,пошли прогуляемся,будет здоровско.И "косметичку"не забудь.
+2
Написано 21 сентября 2015, в 21:28
VLадимир, моя "косметичка", ты ж знаешь, еще на Айхор была подъемна. А вот на Майорскую... Придется выложить пару... походных принадлежностей
+2
Написано 21 сентября 2015, в 21:30
Яков Максимов, мы пойдём медленно и вместе,и будем петь песни.На руках донесём.
+3
Еще 4 комментария
Написано 22 сентября 2015, в 08:29
берите побольше воды ))) помидорчики ))) если будет тепло - пить будет очень хотеться ))
0
Написано 22 сентября 2015, в 17:25
Неужели почти вся дорогая редакция пойдет? Круто
+1
Написано 22 сентября 2015, в 19:33
проверьте себя в списках : https://vk.com/event102312320
0
Написано 25 сентября 2015, в 13:02
А нас почему то пропустили,мы даже в списки не попали,хотя звонили первыми.Ну да ладно,пойдём в парке погуляем,отметим день туризма.Хорошо спасибо подсказали списки проверить,а то бы припёрлись бы с утра пораньше............Спасибо Angela за подсказку.
+2