Олег Кожемяко в «Пятой власти»

Олег Кожемяко в «Пятой власти»

Готовьте вопросы и пожелания к и. о. губернатора

И. о. губернатора Сахалинской области Олег Кожемяко станет гостем «Пятой власти». Напомним, в этом проекте astv.ru ньюсмейкеры встречаются с блогерами, пользователями нашего сайта.

Пока мы не знаем, когда именно состоится встреча. Главное, принципиальное согласие главы региона получено. 9 апреля, когда Олег Кожемяко вернется из Москвы, после заседания Госсовета, мы, возможно, сможем назначить точную дату. Следите за новостями – мы обязательно оповестим вас о времени и месте.

А пока – готовьте вопросы.

Порядок записи на встречу уже традиционный – вы заявляете о своем желании присутствовать в комментариях под новостью или пишите мне личное сообщение. 

1 апреля 2015, в 17:13 +14
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 апреля 2015, в 17:15
можно пофотать его?
+4
Написано 1 апреля 2015, в 17:16
Владимир Кирсанов, да можно, конечно
+2
Написано 1 апреля 2015, в 17:21
Любовь Барабашова, хорошо)))) тогда буду готовится)
+2
Написано 1 апреля 2015, в 17:25
Владимир Кирсанов, это он по моему любит
+4
Еще 1 комментарий
Написано 1 апреля 2015, в 17:16
Учитывая, что 10 апреля уезжает в командировку по области, видимо ближе к маю..
+4
Написано 1 апреля 2015, в 17:22
ДА НУ НАФИГ!!!!!!!!
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) УРААААААААААААА! Я был услышан
http://astv.ru/news/politics/ya-tolko-iz-kremlya-i..
+10
Написано 1 апреля 2015, в 17:24
Сергей Макаров, мои поздравления
+3
Написано 1 апреля 2015, в 17:33
Сергей Макаров, ждем острых вопросов
+5
Написано 1 апреля 2015, в 17:40
Сергей Макаров, расстрою тебя - я предложил это раньше))))
+3
Еще 3 комментария
Написано 1 апреля 2015, в 17:25
Хорошее начало))) С нетерпением буду ждать этого события)))))
+1
Написано 1 апреля 2015, в 17:27
Простите за глупый вопрос, а "Порядок записи на встречу уже традиционный – вы заявляете о своем желании присутствовать в комментариях под новостью или пишите мне личное сообщение. " - это значит любой совершенно желающий может пойти? и вопросы задавать можно любому?
+5
Написано 1 апреля 2015, в 17:28
Marina Makarova, ты не веришь своему счастью?
+4
Написано 1 апреля 2015, в 17:28
Marina Makarova, да. только вы сообщаете нам о желании прийти.
+3
Написано 1 апреля 2015, в 17:29
+4
Еще 4 комментария
Написано 1 апреля 2015, в 17:28
Kristina, кинули нас Кристина, кинули
+3
Написано 1 апреля 2015, в 17:37
Думаю, что будет круто. Следующим будет Надсадин. Надеюсь.
+12
Написано 1 апреля 2015, в 17:38
Сергей Макаров, он тебя в бильярд обыграет ,как Абрамовича
+4
Написано 1 апреля 2015, в 17:41
Ritun97, ну, он же в прошлом боксёр. А я в прошлом каратист. Тут уже не бильярд )))
+5
Еще 5 комментариев
Написано 1 апреля 2015, в 17:39
Запишите меня Олеся Иванова, спасибо)
+1
Написано 1 апреля 2015, в 17:39
zaq1xsw2, в личку
+1
Написано 1 апреля 2015, в 17:44
Запишите меня пожалуйста, Ирина Волкова
0
Написано 1 апреля 2015, в 17:46
Ирина Волкова, в личку
+1
Написано 2 апреля 2015, в 00:22
Любовь Барабашова, здравствуйте. Запишите меня на встречу. Очень много вопросов к новому губернатору. Может смогу хоть один задать. И хочу послушать, что другие скажут.
0
Написано 2 апреля 2015, в 09:49
va-silisa, в личку пишите
+1
Написано 1 апреля 2015, в 18:06
Здорово. Ему сейчас не на руку отказываться. Молодцы
+4
Написано 1 апреля 2015, в 19:39
Уже не в первый раз замечаю что вы неправильно пишите фамилию Кожемяко, фамилия не склоняется
+2
Написано 1 апреля 2015, в 19:55
Свои вопросы лучше отправлять на сайт http://www.admsakhalin.ru/
0
Написано 1 апреля 2015, в 20:08
Да,точно,ошибка, "в" лишняя " 9 апреля, когда Олег Кожемяко./в/"
+4
Написано 1 апреля 2015, в 21:40
отличная новость) задал бы пару вопросов)
+1
Написано 1 апреля 2015, в 22:14
Вот, момент истины. Л.Г.Барабашовой надо готовится с вдохновением. Сахобласти нужен будет новый помощник губернатора по координации инфополитики.
+2
Online
Написано 1 апреля 2015, в 23:52
По мне, так лучше б Хорошавина позвали. )))
+2
Написано 2 апреля 2015, в 07:31
Дядя_Федор, как в азиатских странах,башмак в него кинуть?
−1
Online
Написано 2 апреля 2015, в 09:51
пионерский, можно и не кидать, но спросить "зачем?" думаю стоило бы.
0
Написано 2 апреля 2015, в 11:26
Дядя_Федор, вопрос:"Зачем?"ему задают дяди в погонах,а только ради одного вопроса встречаться с ним я не вижу смысла.
0
Еще 3 комментария
Написано 2 апреля 2015, в 08:15
Любовь, иницитивную группу граждан по вопросу перевода Сахалинской области в 10 часовую зону (мск+8) пригласите на встречу с и. о. губернатора Олегом Кожемяко?
0
Online
Написано 2 апреля 2015, в 09:50
Ot_Lukavogo, а еще инициативную группу против инициативной группы граждан по вопросу перевода времени.
0
Написано 2 апреля 2015, в 09:52
Ot_Lukavogo, всю группу - нет. Места не хватит. одного представителя - конечно.
+1
Написано 2 апреля 2015, в 10:20
Дядя_Федор, ты сам хоть понял что написал?
−1
Еще 3 комментария
Написано 2 апреля 2015, в 10:28
Я бы ему вопрос задала почему он постоянно руки поджимает в кулаки?
0
Написано 2 апреля 2015, в 11:49
Готов принять участие.
0
Написано 7 апреля 2015, в 12:24
Виктор, ок. следите за новостями. о времени и месте сообщим чуть позднее.
+1
Написано 7 апреля 2015, в 14:04
0
Написано 3 апреля 2015, в 12:08
хорошая компашка подбирается на Сахалине, собирают козлов в огород, особенно Вере Щербине туда надо приехать. А интересно Колька Кефир куда сейчас поедет или так и будет шары катать в СФ?
0