Около 50 предпринимателей и дачников примут участие в ярмарке выходного дня 30 мая

С 6 июня мероприятие будет проходить в Южно-Сахалинске за магазином «Техник»

Около 50 предпринимателей и дачников примут участие в сельскохозяйственной ярмарке выходного дня. Традиционно она состоится в эту субботу, 30 мая, с 9.00 до 15.00 на участке улицы Карла Маркса от Ленина до Амурской.

Среди участников, которые уже подали заявки в департамент продовольственных ресурсов и потребительского рынка Южно-Сахалинска, крупные островные сельскохозяйственные предприятия, а также рыбоперерабатывающие компании и садоводы-огородники.

На ярмарке выходного дня южносахалинцы смогут приобрести рассаду овощных культур, саженцы деревьев и цветов, мясные, колбасные, кондитерские, хлебобулочные изделия, молочную продукцию, рыбу, консервы и прочее по ценам ниже, чем в магазинах.

Стоит отметить, что эта ярмарка выходного дня на участке улицы Карла Маркса станет заключительной на данном месте. Уже с 6 июня мероприятие будет проходить за магазином «Техник» (ул. Ленина, 254). Смена традиционного места  проведения ярмарки связана с большим количеством как участников, так и горожан, которые приходят за покупками. Ограниченный участок улицы с комфортом разместить всех желающих реализовать свою продукцию уже не может, также встает вопрос  парковки для покупателей. Поэтому было принято решение проводить следующие мероприятия на новом месте. Организаторы ярмарки предоставят необходимое количество торговых мест всем желающим, причем развернуть продажу своих товаров предприятия и садоводы-огородники смогут совершенно бесплатно.

Оставить заявки на участие в ярмарке выходного дня можно в департаменте продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации областного центра или по телефону 300-738 (добавочный 1, 2 и 3).

29 мая 2015, в 16:56 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 мая 2015, в 18:21
Надо будет посмотреть что там интересного и вкусного будет!)))
+1
Написано 29 мая 2015, в 18:24
так там тоже негде парковаться.
0
Написано 29 мая 2015, в 18:43
что-то я не заметил снижение цен на рыбную продукцию в прошлую ярмарку. в некоторых местах цены были даже дороже чем в среднем по городу.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На Сахалине спасатели МЧС России на учебных сборах провели 162 спуска с вертолёта
На Сахалине спасатели МЧС России на учебных сборах провели 162 спуска с вертолёта
Английский Экспресс – день открытых дверей 30 мая
Английский Экспресс – день открытых дверей 30 мая