Очень сильный дождь ожидается в Южно-Сахалинске в понедельник

На реках возможен подъем уровня воды на 1-2 м

По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС» ночью и утром 10 августа в южных районах острова и на территории ГО «Город Южно-Сахалинск» ожидается сильный и местами очень сильный дождь. Согласно прогнозу количество выпавших осадков может достигнуть местами 30 мм и более.
 
Как сообщает пресс-служба авдминистрации Южно-Сахалинска, в этой связи жителям и гостям островной столицы рекомендовано соблюдать правила безопасности при нахождении вне помещений. Кроме того, тем, чьи дома расположены в зоне риска по подтоплениям, рекомендовано принять меры по обеспечению сохранности имущества, поскольку 10-11 августа на реках возможен подъем уровня воды на 1-2 м.
 
Напоминаем, в городе действует круглосуточный единый телефон спасения 112. 
 
9 августа 2015, в 17:13 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 августа 2015, в 17:28
Как здорово,будем сдавать нормы ГТО по плаванию.
+8
Написано 9 августа 2015, в 17:42
Иванова, не моно,а нуно.
+7
Написано 9 августа 2015, в 17:50
мда.. лета как не было так и нету -
+7
Написано 10 августа 2015, в 17:59
I`m,
Пляж, жара, море, курорт.
Все загаревшие, посреди лежит белейший мужик, просто бледный и выделяется на фоне остальных.Ну решили у него узнать в чем дело:
- Мужик, ты чего бледный-то такой?
- Я с Сахалина.
- У вас там что, лета нет?
- Ну почему же нет, есть конечно, просто я в тот день на работе был!
+1
Написано 9 августа 2015, в 18:02
Иванова, Иванова, вот-вот..
+3
Написано 9 августа 2015, в 18:03
хочу грозу
+10
Написано 9 августа 2015, в 19:13
Reader, щас тебе на это желание вылезет спамер и предложит что-нибудь "эдакое"

"Хочешь грозу по 10 раз за ночь?
Это реально! ..."
+10
Написано 10 августа 2015, в 08:20
Reader, У нас в Долинске в два часа ночи гром и молния так бабахнули,что все сигналки на машинах одновременно сработали,у соседей ребёнка долго не могли успокоить,очень сильно напугался.
+5
Написано 10 августа 2015, в 09:06
Русалка Обыкновенная, что там администрация думает по этому поводу...
+2
Написано 9 августа 2015, в 19:21
Иванова, Иванова, мдаааа
+8
Написано 9 августа 2015, в 19:34
Иванова, Иванова, я буду во Владике вялиться)))))) там жара!
+5
Написано 9 августа 2015, в 20:25
(?`'•.??¦»
__(?`'•.???¦»
_____(?`'•.???¦»
________(?`'•.???¦»
_. ~.? | / ?~__(?`'•.???¦»
_~ ~ (??) ~¦» СКОРО ЛЕТО!!!
_... ~? / | `~__(?`'•.???¦»
________(?`'•.???¦»
_____(?`'•.???¦»
__(?`'•.???¦»
(?`'•.??¦»
может будет в следующем году )
+2
Написано 9 августа 2015, в 21:11
только не дождик, опять ванную зальет(((
+4
Написано 10 августа 2015, в 06:10
Переживем...
+3
Написано 10 августа 2015, в 07:18
Иванова, Иванова, Бедный мужик мой, потопал на работу, а у него сегодня такая специфика, что вернется часам к семи промокший до нитки, продрогший и злой
+2
Написано 10 августа 2015, в 09:36
Иванова, Иванова, суперское желание!!!!!!
+1
Написано 10 августа 2015, в 09:42
Иванова, Иванова, дайте объявление,может найдется еще один сумашедший)))
+2
Написано 10 августа 2015, в 09:54
Иванова, Иванова, и то дело,нужно отвлечься от "дурных"романтических мыслей)))
+3
Написано 10 августа 2015, в 18:02
Ogonek, когда ж они дурные были, мысли эти "романтические"?
+1
Написано 10 августа 2015, в 10:16
Иванова, Иванова, ну так надо устроить кастинг)), зачем же отказываться))
+3
Написано 10 августа 2015, в 11:42
Иванова, Дождик какой-то ... не летний. Прохладненько, так и заболеть недолго. Береги себя
+2