О безнадзорных животных корсаковцев просят сообщать в администрацию

Заявки принимают по телефону и электронной почте

Прием заявок на выполнение работ по отлову, транспортировке, содержанию и учету, стерилизации (или кастрации) и уничтожению (или утилизации) безнадзорных животных на территории Корсакова осуществляет департамент городского хозяйства администрации.

Заявления от населения принимаются в устной и письменной форме (в кабинете №9 либо по телефону 8 (42435) 4-05-83), а также в электронном виде (на электронный адрес dgh@sakh-korsakov.ru).

Эта работа проводится в соответствии с Положением об организации проведения на территории Сахалинской области мероприятий по регулированию численности безнадзорных животных, утвержденным постановлением правительства Сахалинской области от 07.09.2012 № 446, 

Заявка должна содержать следующее: фамилию, имя, отчество и телефон заявителя, адрес места отлова, количество животных и дополнительное описание (размер, окрас, агрессия, отличительные признаки).

24 марта 2015, в 15:46 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 марта 2015, в 16:36
Вчера вечером шоу Малахова посмотрели и решили напомнить.
Наверное.
+1
Написано 24 марта 2015, в 17:21
"Прием заявок на выполнение работ по отлову, транспортировке, содержанию и учету, стерилизации (или кастрации) и уничтожению (или утилизации) безнадзорных животных" - а в итоге, из всего перечисленного будет выполняться лишь последнее, это ведь дешевле и мороки меньше, а то, что это живые существа... собственно администрации пофиг...
+3
Написано 24 марта 2015, в 17:51
Конечно Корсаковская админисрация напоминает. Ведь отловом животных занимается фирмочка мамы нашего мэра со всеми вытекающими последствиями...
+2
Написано 24 марта 2015, в 20:06
У нас за домом около 15 собак живут, по ночам воют спать не дают, но никогда не нападают на людей, мы их подкармливаем.
+1
Написано 24 марта 2015, в 23:21
yaroslav0591, А где это если не секрет?
0
Написано 25 марта 2015, в 08:52
0
Написано 25 марта 2015, в 11:30
EXCLUSIVE, На Матросова.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 25 марта 2015, в 08:52
Знаю, но не скажу. Однажды видела, как два мордоворота ехали по нашей улице и вели отстрел прямо на ходу, среди бела дня. Тогда погибла собака моей знакомой, случайно оказавшаяся на пути этих живодеров.
−1
Написано 25 марта 2015, в 20:07
Сахароза, мне до лампочки ваши минусы!!!
0