На Дальнем Востоке проходит месячник сплочения воинских коллективов

Особое внимание уделяется вопросам безопасных условий военной службы и формирования здоровой морально-психологической обстановки

В Восточном военном округе офицеры военных прокуратур во взаимодействии с командованием в период со 2 по 28 февраля 2015 г. проводят в войсках месячник сплочения воинских коллективов и предупреждения нарушений уставных правил взаимоотношений между военнослужащих, сообщает пресс-служба 318 военной прокуратуры.

Особое внимание уделяется вопросам безопасных условий военной службы и формирования здоровой морально-психологической обстановки в воинских коллективах. Для этого в воинских частях пройдут лекции, вечера вопросов и ответов, индивидуальные беседы с нарушителями воинской дисциплины, а в ряде соединений – анонимное анкетирование.

Такие же мероприятия состоятся в расположенных на территории округа воинских частях внутренних войск, пограничных органов и МЧС России.

Традиционно месячник завершится неделей и Единым днем правовых знаний с выездом военных прокуроров и должностных лиц органов военного управления в неблагополучные по состоянию дисциплины и правопорядка воинские части, где наиболее нуждаются в их присутствии и оказании практической помощи.

В ходе работы на территории воинских частей военными прокурорами организован личный прием военнослужащих, членов их семей по интересующим их вопросам.

13 февраля 2015, в 10:13 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Десятилетняя шахматистка из Корсакова стала победительницей международного турнира
Десятилетняя шахматистка из Корсакова стала победительницей международного турнира
Проект генерального плана Корсакова представили на публичных слушаниях
Проект генерального плана Корсакова представили на публичных слушаниях