Молодую мать поймали пьяной за рулем в Холмске

Двухмесячного ребенка автомобилистка оставила на попечение соседки

21 апреля 2015 года, в 1 час 5 минут на улице Героев в районе дома № 5 города Холмска сотрудниками дорожно – патрульной службы за нарушение правил дорожного движения был остановлен автомобиль «Тойота Марк 2» под управлением 19-летней холмчанки.

В областном ГИБДД Сообщают, что при проверке было установлено, что данная гражданка управляет автомобилем, не имея права управления транспортными средствами, и при наличии явных признаков опьянения. После процедуры медосвидетельствования у молодой женщины установлено состояние алкогольного опьянения. Ответственность за данное правонарушение предусмотрена частью 3 статьи 12.8 КоАП РФ, санкция которой предусматривает применение административного ареста на срок до 15 суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых не может применяться административный арест. В виду того, что водитель - молодая женщина, на иждивении которой находится 2-х месячный ребенок,  и которую она оставила в ночное время на попечение соседки, административное задержание, как мера  обеспечения производства по делам об административных правонарушениях, не применялось.

В настоящее время материалы по факту административного правонарушения для принятия решения направлены в мировой суд г. Холмска.   

23 апреля 2015, в 16:10 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 апреля 2015, в 16:21
Ой ну, что же за придурошные мамаши пошли, мало того, что ребенка оставила, так еще и пьяная, без водительского удостоверения села за руль...ни чему народ не учится. Блин, ну вызови ты такси и езжай если срочно надо!!!
+7
Написано 23 апреля 2015, в 16:24
А то обычно алкаши за рулем бездетные))) У большинства таких нарушителей такие же семьи. А тут на те)Ай яй яй) Какая неординарность.
+3
Написано 23 апреля 2015, в 16:42
Bamblbee, ну да, прям куда ни глянь, сплошь и рядом за рулем пьяные в хлам мадам 18-20 лет и имеющие 2 месячного малыша. Скопируйте пожалуйста мне хотя бы еще две такие новости??
+7
Написано 23 апреля 2015, в 16:51 Отредактировано 23 апреля 2015, в 16:52
Kristiana, так о том и речь Кристина, что никто никогда не освещал нюансы личной жизни нарушителей. Никто дальше не копал. Я к тому, что во-первых большинство нарушителей такого рода имеют такие же семьи. Во-вторых если немного копнуть, то скелеты в шкафу можно найти у любого. Один ездит пьяный, а дома беременная жена -айяйяй. У другой дома мама пристарелая-айяйяй. Любой алкаш делает плохо не только себе. В любом случае. Сколько пьяных за рулем останавливают за неделю? Я уверен - у половины из них такие истории, что волосы дыбом встанут. Просто туда никто не лезет. А тут все прям раз такие и удивились)))Просто показали гадость которую все осознают, но видеть этого не хотят.
+2
Написано 23 апреля 2015, в 16:53
Bamblbee, да не удивились. Каждый раз просто такие новости выводят из себя. Потому что страна такая, потому что законы такие, потому что безнаказанность.
+5
Еще 4 комментария
Написано 23 апреля 2015, в 16:25
Два месяца ребёнку, дома должна быть, еще и синяя, а потом своей алкашней ребёнка кормить. А если вдруг что случись, что с ребёнком будет,овца...
+5
Написано 23 апреля 2015, в 18:01
0
Написано 23 апреля 2015, в 16:25
А ребенка у нее изъять не надо было? А на учёт поставить?
+1
Написано 23 апреля 2015, в 16:27
Ох овцааа. Вот типичный пример, нафига так рано рожать! Пей, гуляй, взрослей, а потом рожай! Еще и убить своим драндулетам могла кого нибудь.
+10
Написано 23 апреля 2015, в 16:39
Kristiana, к сожалению от возраста это никак не зависит. В сводках полно происшествий, где женщины, которым уже за 30 бросают детей и бегут куда-то бухать
+5
Написано 23 апреля 2015, в 16:44 Отредактировано 23 апреля 2015, в 16:44
VovaGrey, разумеется! Бывает и такое. Но все же не устану повторять, что это очень очень рано-рожать. Зачем она его родила, раз только оклемавшись после родов понеслась пить и веселиться.
+3
Написано 23 апреля 2015, в 16:45
Kristiana, вот-вот.. походу ни зачем,просто случайно родила =/
+4
Еще 2 комментария
Написано 23 апреля 2015, в 16:28
Бедные дети, просто жалко их, а таких молодых и ранних мамаш недразумений пол города, без пива, сигарет и стопки водки просто уже жить непогут.
+2
Написано 23 апреля 2015, в 16:36
Вот же дура баба
+5
Написано 23 апреля 2015, в 16:37
улитыч
+4
Написано 23 апреля 2015, в 16:47
Ну и идиотина малолетняя!!!
+4
Написано 23 апреля 2015, в 16:50
Мария Иванова, ох, не обижайте медуз, сцучка она драная
0
Написано 23 апреля 2015, в 17:01
порядочная мать, такого не допустит!!
+1
Написано 23 апреля 2015, в 17:05
К сожалению это современная тенденция. Отсутствие наказания в комплексе с дибилизацией молодого поколения. И самое страшное в том, что многие это считают нормальным - сейчас главное нагулять автомобиль, бухнуть...завалиться в клубняк..ребенок как плата за удовольствие..мозг и образование в этом случае лишние..
+1
Написано 23 апреля 2015, в 17:12
Блин, вот у меня детей нет по определенным причинам, хотя я очень их хочу, и читая такие новости меня бросает в невероятную злость!! Ну как так можно!!?
0
Написано 23 апреля 2015, в 17:14
мне даже не чего сказать.... есть только не цензурная брань...
+3
Написано 23 апреля 2015, в 18:04
санёк13, точно !
0
Написано 23 апреля 2015, в 17:30
в отношении некоторых самок должна быть принудительная стерилизация. И детей нужно изымать сразу и безвозвратно.
0
Написано 23 апреля 2015, в 19:02
Мария Иванова, Горгона!
0
Написано 23 апреля 2015, в 19:41
Виновата конечно она, забрать пожизненно права, чтобы не ездила больше, если поможет конечно, но ребенок не виноват, лишить матери на 15 суток не надо конечно.
0
Написано 24 апреля 2015, в 07:06
Алина, так нет у неё прав, забирать нечего..." данная гражданка управляла автомобилем, не имея права управления транспортными средствами"... и мозгов, похоже, тоже нет.
+1
Написано 23 апреля 2015, в 20:02
в голове ветер в попе дым.Ребенок это не игрушка. Это огромная ответственность. У нас врач был гинеколог так он спрашивал беременных вы ребенка грудью будете кормить или нет? Одна умная сказала Что вы! У меня грудь испортится, форму потеряет. А он ответил, вы не достойны ребенка. вы думаете о себе. либо идите на аборт, либо срочно взрослейте. вы не можете быть матерью пока думаете только о себе. Вот и тут так же. Думают только о себе и своих удовольствиях. А кто страдает в конечном итоге?
0
Написано 23 апреля 2015, в 20:30
замечательная мама...бросить 2х месячную ляльку и пойти фестивалить-интеллект зашкаливает
+1