Лучших меценатов выберут в Корсаковском районе

Традиционно победа будет присваиваться в трех номинациях

Муниципальный конкурс «Благотворитель года-2014» объявлен в Корсаковском городском округе. Принять участие в нем могут юридические лица независимо от организационно-правовой формы, граждане Российской Федерации и индивидуальные предприниматели, а также общественные некоммерческие организации, ведущие благотворительную деятельность с 1 января по 31 декабря уходящего года.

Традиционно победа меценатам будет присваиваться в трех номинациях. Для индивидуальных предпринимателей, оказывающих благотворительную деятельность, учреждено звание «Забота». Для общественных некоммерческих организаций, оказывающих адресную помощь пожилым людям, многодетным семьям, инвалидам и людям, попавшим в затруднительную жизненную ситуацию – звание «Милосердие». А также «Признание» - для юридических лиц, оказывающих благотворительную деятельность.

Как сообщают в районной администрации, для участия в конкурсе необходимо предоставить заявку, сведения о конкурсанте, а также описание благотворительной деятельности в департамент социального развития администрации Корсаковского городского округа с пометкой: «В конкурсную комиссию по подготовке и проведению конкурса «Благотворитель года». По вопросам, связанным с оформлением документов, необходимо обращаться по телефону: 8 (424235) 4-05-17. 

Заявки принимаются до 25 января 2015 года.

Напомним, в конкурсе «Благотворитель года-2013» победителями были признаны: ОАО «Корсаковский морской торговый порт», ООО «Маркет», «Ротари клуб» и индивидуальный предприниматель Александр Дорошенко. 

10 декабря 2014, в 10:55 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
От спекулянтов, продающих талоны к зубным врачам, обещает избавиться минздрав
От спекулянтов, продающих талоны к зубным врачам, обещает избавиться минздрав
Программа «Стиль жизни» в седьмой раз собрала старшеклассников
Программа «Стиль жизни» в седьмой раз собрала старшеклассников