Лидер «Чайфа» Владимир Шахрин ждет сахалинцев

У вас есть возможность лично пообщаться с фронтменом легендарной рок-группы

17 февраля, в 20.00 как и было объявлено ранее, мы в проекте «Пятая власть» встречаемся с лидером группы «Чайф» Владимиром Шахриным.

У вас еще есть возможность присоединиться к разговору. Целый час мы сможем говорить о музыке и не только. Вы сможете задать любой вопрос исполнителю.

Изменилось только место проведения, вместо бара «Еvergreen» встреча состоится в баре «Angelos». Там очень рокерская атмосфера. То, что нужно для встречи с таким музыкантом. Впрочем, и то и другое заведение расположены в гостинице «Земляничные холмы», поэтому участникам не придется менять маршрут.

Готовя эту встречу, мы в очередной раз переслушали записи «Чайфа», перечитали и пересмотрели интервью Владимира и еще больше захотели с ним встретиться. Он не просто замечательный музыкант, но и человек с активной жизненной позицией. Уверены – будет незабываемо.

Мы просим тех, кто хочет прийти на встречу оставить запись в комментариях или написать мне письмо. Некоторым из тех кто пожелал прийти ( в основном это касается людей, с которыми мы еще не знакомы) мы написали личные сообщения, пожалуйста, проверьте их и ответьте на эти письма.

Если вы заявлялись на участие, но у вас поменялись планы, сообщите нам об этом.

До встречи!

16 февраля 2015, в 17:18 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 февраля 2015, в 17:26
еще рокерская атмосфера в рок-клубе Буги - Вуги) ахаха
+2
Написано 17 февраля 2015, в 14:25
kirSAN, там она слишком "рокерская" ))
+1
Написано 16 февраля 2015, в 17:41
Я в тех комментах писала, здесь продублирую: я завтра не смогу прийти (( в больницу надо... так что отдаю своё место..
+1
Написано 16 февраля 2015, в 19:07
блииииин, я бы пошла, но мне доню не с кем оставить
+1
Написано 16 февраля 2015, в 20:41
ky-ky87, предлагаю услуги няни
+2
Написано 16 февраля 2015, в 20:44
Мега_чел, боюсь живым вы от моей дони не уйдете)))
0
Написано 16 февраля 2015, в 20:45
ky-ky87, я укротителем львов работаю. Не справлюсь?
+2
Еще 17 комментариев
Написано 16 февраля 2015, в 20:11
Любовь, добрый вечер! Скажите, есть ли еще свободные места? Очень хочется принять участие. Спасибо.
0
Написано 16 февраля 2015, в 20:14
Gene, написала вам личное сообщение. Проверьте)
+1
Написано 17 февраля 2015, в 09:31
Любовь Барабашова, Хочу придти!)))
0
Написано 17 февраля 2015, в 10:20
Zildjian, Проверяйте личные сообщения
0
Написано 16 февраля 2015, в 21:11
Вы тут побыстрее решайте, кто будет сидеть с дитем. места быстро кончаются)
+1
Написано 16 февраля 2015, в 21:19
Любовь Барабашова, вы детскую передвижную комнату с собой не берёте?
+2
Написано 16 февраля 2015, в 21:16
Мария Иванова, зайдете в Земляничные холмы и попросите у персонала показать Анджелось. Он на цокольном этаже.
0
Написано 16 февраля 2015, в 22:49
А я не пойду, не пойду
+1
Написано 16 февраля 2015, в 23:17
sasch, ну и зря.Лишним никогда не будет.
+1
Написано 17 февраля 2015, в 10:18
Leto, написала вам в личные сообщения. Срочно отвечайте
0
Написано 17 февраля 2015, в 10:31
ВНИМАНИЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОТВЕЧАТЬ МНЕ НА ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!!!!
0
Написано 17 февраля 2015, в 13:28
Leto, приезжайте.
0
Написано 17 февраля 2015, в 13:38
Leto, с вас вопрос.
0
Написано 17 февраля 2015, в 14:05
Leto, конечно))
0
Написано 17 февраля 2015, в 14:09
0
Написано 17 февраля 2015, в 21:37
Времени не хватило катастрофически. Владимиры потрясающие оба.
Всем спасибо за интересные вопросы.
+1
Написано 17 февраля 2015, в 23:13
Завтра обязательно там будем! :)
−1