Купить рыбу по доступным ценам сахалинцы смогут на праздничных ярмарках

Купить рыбу по доступным ценам сахалинцы смогут на праздничных ярмарках

В Южно-Сахалинске такая ярмарка пройдет 2 мая

В Сахалинской области начинается расширенная продажа рыбы и рыбной продукции по доступным ценам. В рамках исполнения поручений временно исполняющего обязанности губернатора Сахалинской области Олега Кожемяко об обеспечении населения рыбой по доступным ценам, в первые майские дни в островном регионе проводится комплекс торговых мероприятий.

Праздничные ярмарки пройдут 1 мая в Поронайске (центральная площадь имени Пермякова, с 10 до 16 часов), Невельске (привокзальная площадь, с 10 до 15 часов), Аниве (ул. Калинина, 57, с 10 до 14 часов).

В Холмске ярмарки пройдут с 1 по 4 мая с 10 до 13часов по адресу: ул. Советская, район рынка «Причал».

2 мая с 9 до 15 часов состоится ярмарка в Южно-Сахалинске на участке ул. Карла Маркса между площадью Ленина и ул. Амурской. Здесь покупателям будет предложен широкий ассортимент рыбы и рыбной продукции по невысоким ценам от различных предприятий. В частности, навага без головы блочная по цене 40 рублей за килограмм, фарш лососевый – 120 рублей, кета свежемороженая – 110 рублей, горбуша - 100 рублей, минтай без головы – 85 рублей, креветка северная - 450 рублей, креветка гребенчатая - 900 рублей. А также сельдь тихоокеанская в ведрах – 125 рублей за килограмм, сельдь алюторская – 110 рублей, соленая и копченая рыбная продукция, консервы и многое другое.

В торговой сети магазинов «Столичный», «Гастроном» в Южно-Сахалинске, Долинске и Холмске покупателям предлагают минтай без головы по цене 105-108 рублей за килограмм. В сети магазинов «Семейный» - минтай – 115 рублей за килограмм, камбала свежемороженая – 111 рублей. В сети магазинов «Островной» - минтай свежемороженый с головой – 65,5 рубля, навага – 97 рублей, филе минтая - 191 рубль за килограмм.

В Корсакове в специализированных павильонах, расположенных по адресам: ул. Октябрьская, 15, ул. Советская, 37, 39, 47, ул. Корсаковская, 22/1, представлен широкий ассортимент рыбной продукции.

Также все желающие могут приобрести рыбную продукцию в предприятиях оптовой сети в Южно-Сахалинске, сообщает пресс-служба областного правительства. 

1 мая 2015, в 08:45 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 мая 2015, в 13:48
Реализация прошлогоднего неликвида, спасибо, подожду, скоро рыба пойдет...
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Южносахалинцам, которым предстоит переселение из аварийного жилья, показали их будущие квартиры в Дальнем
Южносахалинцам, которым предстоит переселение из аварийного жилья, показали их будущие квартиры в Дальнем
С 1 мая в Южно-Сахалинске начинает действовать летнее расписание «дачных» автобусов
С 1 мая в Южно-Сахалинске начинает  действовать летнее расписание «дачных» автобусов