Количество экипажей ГИБДД увеличится на дорогах Южно-Сахалинска на выходных

Количество экипажей ГИБДД увеличится на дорогах Южно-Сахалинска на выходных

Они будут выявлять водителей в состоянии опьянения

Количество экипажей ГИБДД, которые будут нести круглосуточное дежурство  на дорогах Южно-Сахалинска, увеличат с 27 по 1 марта.
Цель - профилактика и пресечение нарушений и выявление водителей в состоянии опьянения. Об этом сообщают в группе пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД областного центра.

27 февраля 2015, в 11:37 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 февраля 2015, в 11:49
Ошибочка в тексте с 27 по 29 февраля
0
Написано 27 февраля 2015, в 14:19
Роман Козорезов, Где ошибка то?????????????
0
Написано 27 февраля 2015, в 11:50
Все же от менталитета зависит количество нарушений и суммы штрафов! Был в ноябре-декабре в Новой Зеландии, и до 01/12/14 было разрешено выпить бутылку вина (ездил по городу спокойно), с 01/12/14 дозу сократили в два раза. А вот по скоростному режиму, за ремень и сотовый телефон за рулем - штрафы огромные. За сотовый - 500 NZ$ и неважно, держал ты его просто в руках или разговаривал - запрещено. Превышение скоростного режима на 10-15 км, ценик выше 100 NZ$, при нынешнем курсе = 5000 рублей
+1
Написано 27 февраля 2015, в 12:05
Александр Кандидатов, если у нас разрешить полбутылки вина, то будут вливать в себя по бутылке водки
0
Написано 27 февраля 2015, в 13:26 Отредактированно 27 февраля 2015, в 13:27
Reader, конечно. Я ведь не зря про менталитет написал... Только жесткие рамки в нашей стране смогут держать народ от безрассудства. Правда еще бы на "сынов закона" действовал, а то людей сбивают, и ходят холёные хлопчики на свободе.
−1
Написано 27 февраля 2015, в 15:20
Это хорошо что увеличат.
Плохо, что количество пьяных и под наркотой за рулем не уменьшается.
Но зачем ОРАТЬ ВО ВСЕХ СМИ о этом рейде?
Я не понимаю.
0
Написано 27 февраля 2015, в 15:33
Sakhalinezzz, чтобы меньше работы было
+2
Написано 27 февраля 2015, в 15:35
Написано что с 27 февраля круглосуточно. На данный момент не одного экипажа ещё не встретил
+2
Написано 27 февраля 2015, в 15:40
Мега_чел, уже наверно года два ежедневно передвигаюсь по городу и области и хоть бы одна падла остановила, хотя бы просто ради проверки документов. Нет, не то чтоб не останавливают, я их вижу очень редко.
0
Написано 27 февраля 2015, в 23:28
и так каждые выходные, а толку 0
0
Написано 28 февраля 2015, в 00:06
Правильно.
Уродов моральных на дороге,выше крыши.
На выходных предыдущих стояло много экипажей..нужно еще больше.
+1
Написано 28 февраля 2015, в 17:46
И это нормально...
+3