Движение автотранспорта ограничат в Южно-Сахалинске 27 сентября

Причина - проведение Кросса нации - 2015

Южносахалинцы 27 сентября, в воскресенье, отметят Всероссийский день бега, приняв участие в Кроссе нации-2015. В связи с этим движение автотранспорта перекроют по нескольким улицам.
 
С 7.00 до 14.00 проезд будет закрыт по ул. Горького от пр. Победы до Коммунистического пр., по Компроспекту от ул. Горького до ул. Комсомольской, по ул. Комсомольской от Коммунистического пр. до пр. Победы, по пр. Победы от ул. Комсомольской до ул. Горького. Кроме этого движение запретят и по ул. Тихоокеанской от ул. Комсомольской до ул. Горького.
 
Участники Кросса нации-2015 стартуют в 11.00 с площади Победы.
 
Администрация города обращается к автомобилистам с просьбой заблаговременно скорректировать свои маршруты.
25 сентября 2015, в 11:30 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 сентября 2015, в 11:37
так, а как-же день туриста?
+1
Написано 25 сентября 2015, в 11:56 Отредактировано 25 сентября 2015, в 11:56
===Сross Nazi===
0
Написано 25 сентября 2015, в 12:43
за*бали...
+2
Написано 25 сентября 2015, в 12:50
Бегайте в парке по лесным дорогам паралельно Горького, как выходной, так город в ступоре.
0
Написано 25 сентября 2015, в 13:00 Отредактировано 25 сентября 2015, в 13:01
Что-то часто слишком в последнее время. Раньше не понимала возмущающихся по этому поводу. Думала, неужели нельзя потерпеть, но сейчас сама уже думаю, что перебор. Почему у нас все мероприятия проводят на улицах, где должен ездить транспорт, а не бегать люди? Неужели нельзя организовать какой-то стадион, на котором проводить подобные мероприятия и праздники? И улицы не нужно будет перекрывать.
+3
Написано 25 сентября 2015, в 13:28
Зашибись мы к бабушке в больницу съездили
Еще и закончится оцепление на пару часов позже, чтобы уж точно всем было неудобно...
+1
Написано 25 сентября 2015, в 15:47
Мне вот эта фраза очень нравится - "Администрация города обращается к автомобилистам с просьбой заблаговременно скорректировать свои маршруты", Сразу вспоминаю фильм Пятый элемент
Там как раз такие авто, что реально можно было бы скорректировать маршрут. На обычном транспорте даже не знаю как........ И еще! Я надеюсь из-за погоды не перенесут мероприятия на понедельник? А то я с прошедшего "шествия" еще не оправился
+1
Написано 25 сентября 2015, в 16:03
Несколько сотен участников разом не уместиться на лесных дорогах или стадионе. Не велика беда. Во многих городах мира проводят подобные мероприятия, и ничего, нормально все. Главное что предупредили. Единственно не понятно почему аж с 7.00 перекроют, старт-то в 11.00.
0
Написано 25 сентября 2015, в 21:59
Задолбали уже ! Живем в 8 мкр , уже зла не хватает, Горького перекрывают постоянно! А теперь моду взяли вообще весь микрорайон перекрывать!!! Выходной день и не вырваться никуда по делам !
0