Два иностранца – нарушителя закона выявлены при проверке в Поронайске

Одного из них оштрафуют, по поводу второго решение примет суд

7 мая в Поронайском районе сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Сахалинской области и представители ТП УФМС РФ по Сахалинской области проверяли места компактного пребывания иностранных граждан. Были выявлены два гражданина Киргизии, которых уличили в предоставлении ложных сведений при осуществлении миграционного учета, а также в нарушении режима пребывания в Российской Федерации.

Как сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Сахалинской области, гражданин Киргизии К. Ботобеков привлечен к административной ответственности по ч.1 статьи  19.27 КоАП РФ в виде штрафа в размере 2 тысяч рублей. Мера наказания второго нарушителя У.Н. Нумона будет определена решением Поронайского городского суда, который будет рассматривать вопрос о его выдворении с территории Российской Федерации.  

8 мая 2015, в 19:59 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Люди
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 мая 2015, в 20:06 Отредактировано 8 мая 2015, в 20:07
Места компактного проживания мигрантов: за и против?! http://www.echo.msk.ru/programs/poehali/1181988-ec..
+1
Написано 9 мая 2015, в 18:44
IToldYou, Какие за, просто выселять их из страны.
Никто против не будет.
+2
Написано 9 мая 2015, в 19:06
+2
Написано 8 мая 2015, в 20:27
не знаю,но я всегда считала граждан из Ближнего Зарубежья опасными для нашего общества...
+2
Написано 9 мая 2015, в 14:17
INatali,
СОГЛАСНА с Вами!!!
+1
Написано 9 мая 2015, в 10:46
akozhukhar, не знаю,слишком много их развелось на просторах нашего Сахалина,и они чувствуют себя здесь хозяевами,ох,не к добру всё это
+2
Написано 9 мая 2015, в 18:47
INatali, Пускай у себя дома живут, а этих на самолет и обратно.
+2
Написано 9 мая 2015, в 11:21 Отредактировано 9 мая 2015, в 11:21
akozhukhar, Россия для русских!!! Мы сами умеем работать,а вот из-за такой дешёвой раб силы,для наших,рабочих мест нет,т.к. выгодно держать этих и платить копейки,а русский Ваня за копейки не пойдёт,потому что труд свой ценит!
+1
Написано 9 мая 2015, в 18:49
+1
Написано 9 мая 2015, в 11:31
akozhukhar, а что я должна с себя спрашивать? Мне неприятно когда мою культуру не уважают,мне неприятно когда они глазеют на наших девчонок,мне не нравится что они здесь позволяют себе то,за что на своей земле были бы убиты!
+1
Написано 9 мая 2015, в 12:27
akozhukhar, да,извините,просто не внимательно прочитала...я принципиально не иду в магазин где ИП ашотики,только к нашим,пусть ассортимент хуже,пускай продавцы не айс,но кормить Ближнего соседа не буду,пусть кормится у себя дома,а вот шмотки покупаем у китайцев))) но вот честно,почему-то они мне не мешают,я к ним отношусь нейтрально...может потому что они не пытаются здесь свои порядки наводить,не гоняют на джипах пьяные?
+1
Написано 9 мая 2015, в 14:19
akozhukhar, а мы, что, без них хуже жили что ли!?!
+2
Написано 9 мая 2015, в 16:00
akozhukhar, это ваше мнение,а оно отличается от моего,по-этому спорить бесполезно
+1
Написано 9 мая 2015, в 18:51
+1
Написано 9 мая 2015, в 17:19
akozhukhar, вооот, более развернуто. Соглашусь с Вами.
+1
Написано 9 мая 2015, в 18:46
akozhukhar, Люди другой культуры, другой религии, других взглядов, ассимилироваться не хотят, да и вобще зачем они нужны.
В 90е годы вырезали нас русских с удовольствием и выгоняли, а теперь к нам преперлись. Здесь нас начнут выгонять и резать, куда бежать то будем ?
+1
Написано 9 мая 2015, в 18:49
akozhukhar, Русские не дружные, даже очень и это беда. Но и приезжие с Закавказья и Ср Азии на фиг
не нужны здесь.
Составлять базу тех кто сдает жилье, берет на работу итд.
Публиковать их фото, что бы страна знала своих "героев".
+1
Написано 9 мая 2015, в 18:53
akozhukhar, Попробуйте вы в Ср Азии или в Закавказье открыть магазин или еще что нибудь, посмотрим долго ли проживете там в своем магазине.
+1
Написано 9 мая 2015, в 19:12
akozhukhar, Да я понял, что вы пишите. Согласен с вами. Не давали бы им жилья и работу, были бы мы сами дружней, не приехал бы это чернозем сюда.
+1