Делегаты от Сахалинской области примут участие в «Форуме действий – 2» ОНФ

Он пройдёт в Москве

Общероссийский народный фронт 17 – 18 ноября в Москве проводит «Форум действий - 2». Участие в работе форума примут доверенные лица президента РФ, актив ОНФ в регионах, представители федеральных органов исполнительной власти и бизнес-сообществ, сообщает пресс-служба ОНФ.

Сопредседатель центрального штаба ОНФ Александр Бречалов сообщил о предстоящем форуме следующее: «В свете мировой конъюнктуры акцент в тематике форума будет сделан на экономический аспект: планируется обсудить вопросы по импортозамещению, действиям России в условиях санкций со стороны стран Запада. Центральной темой, безусловно, станет реализация «майских указов» главы государства. На форуме ОНФ проинформирует собравшихся о мониторинге исполнения указов президента и его поручений и подведении итогов работы, проведенной после первого «Форума действий». Уже сейчас можно констатировать тот факт, что все поручения президента РФ снимаются с контроля только после согласования с ОНФ и этот механизм работает. Кроме того, на форуме мы определимся с планами на среднесрочную перспективу».

От Сахалинской области на Форум действий-2 приглашены: доверенные лица президента РФ: Горожанов И.Г., член регионального штаба ОНФ, Саитов О.Э., министр спорта, туризма и молодёжной политики Сахалинской области, а также сопредседатель регионального отделения ОНФ Мацук А.В. и руководитель исполкома регионального отделения ОНФ Маленков В.В.

По словам одного из сахалинских делегатов Олега Саитова, он ожидает, что будут расставлены обновлённые акценты внутренней и внешней политики российского государства, а Виктор Маленков считает, что Форум действий-2 станет конструктивной дискуссионной площадкой в обсуждении насущных проблем государства и общества, а также придаст дополнительный импульс в реализации указов президента РФ.

11 ноября 2014, в 09:52 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Разговаривающий по телефону мужчина попал под поезд в Южно-Сахалинске
Разговаривающий по телефону мужчина попал под поезд в Южно-Сахалинске
Клиенты Сбербанка могут арендовать сейфовую ячейку для сохранения ценностей
Клиенты Сбербанка могут арендовать сейфовую ячейку для сохранения ценностей