Благотворитель 2014 года назван в Корсакове

Благотворитель 2014 года назван в Корсакове

Меценатам вручили кубки и дипломы

Итоги муниципального конкурса «Благотворитель года-2014» подведены в Корсакове. Заслуженные награды меценатам вручила мэр округа Лада Мудрова. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.

В номинации «Признание» за систематическое участие в благотворительной деятельности одержал победу ООО «Строймаркет», директор О Ден Те. В номинации «Милосердие» за оказание помощи пожилым людям, многодетным семьям, инвалидам, попавшим в затруднительную жизненную ситуацию, диплом вручен корсаковской местной общественной организации «Ротари клуб», президент Елена Решилина. Победителем в номинации «Забота» за постоянную благотворительную деятельность признан бессменный номинант в этой категории фонд «Забота», индивидуальный предприниматель Александр Дорошенко.

Мэр Корсаковского округа поблагодарила участников за бескорыстную поддержку и отметила важную роль бизнеса в социально-экономическом развитии района. За оказанную помощь благотворителям вручены памятные дипломы. Кроме того, впервые за оказанную помощь меценатам вручены памятные кубки от департамента социального развития администрации Корсаковского городского округа.

6 марта 2015, в 09:54 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 марта 2015, в 11:54
правильно разослать всем благодарственные письма по почте, пускай в офисах вывешивают красуются, нуждающиеся люди всегда их знают действующих благотворителей и помогающих, а то действительно реклама какая-то!
+2
Написано 6 марта 2015, в 13:19
Мария Иванова, почему бы и нет! Им есть, чем гордиться.
Это имидж руководителя и компании в целом. Пример другим.
+2
Написано 6 марта 2015, в 20:40 Отредактировано 6 марта 2015, в 20:43
очередная показуха работы администрации Корсакова: в мягких муровах у нас пляски, игры каждый час, так что голову вскружило...то она поехала с Гусевым в Озерск, то она принимает новые туалеты по 2 миллиона каждый, то она осматривает из окон мэрии новую площадь, где "Росстрой" прикопал кучу бабок и поставил над ними камни в память КорсКакову, то она подписывает постановление, где увеличивает в 3 раза тарифы на содержание общего имущества в домах военных городков, обслуживемых УК "Славянка" и протчая, и протчая.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Два полигона твердых бытовых отходов для нужд проекта «Сахалин-2» появятся на острове
Два полигона твердых бытовых отходов для нужд проекта «Сахалин-2» появятся на острове
Ключи от новых квартир вручили сахалинским пограничникам
Ключи от новых квартир вручили сахалинским пограничникам