После благоустройства двор стал хуже, чем был (ФОТО)

После благоустройства двор стал хуже, чем был (ФОТО)

После выхода на телеканале АСТВ сюжета про состояние нашего двора,  дело сдвинулось с мертвой точки.
\tВ управляющей компании, нам вручили пачку объявлений, для того чтобы мы развешали во дворе. В объявлениях говорилось, что с 25 июня будут проходить работы по благоустройству дворовой территории, и содержалась просьба машины не ставить.

Мы уточнили, что будут делать, и нам ответили, что укладывать асфальт. И вот наступило 25 июня. Приехал грейдер проехался по двору и уехал. Мастер ДРСУ сказала нам что это все, больше вам делать ничего не будут. Мы возмущенные поехали в управляющую компанию выяснить в чем же дело, но нам ответили что на объявлениях были допущены ошибки, и никакого асфальта ложить не будут. Тогда представитель совета дома встретилась с руководителем ДГХ, который сказал что вам снимут верхний слой грязи во дворе, засыпят щебнем, а с верху всё засыпят мучкой. Но на место приехал представитель ДГХ, руководитель УК, а также представитель ДРСУ, которые решили снять верхний слой, а по поводу щебня и мучки заявили, что ничего подобного не говорили. 
\tПосле грейдеровки двора каток всю пыль укатал и все благополучно уехали. Но прошел дождь и по двору пройти невозможно, грязи стало больше, чем было.
\tЖители просто возмущены отношением администрации к жильцам.
\tНапомню, что в муниципальной программе по благоустройству придомовой территории наш двор стоит на 2014 год. На сайте администрации данная информации есть. Но в ответе мэра Корсаковского городского округа Лады Мудровой, жителям дома сказанно, что нет средств для осуществления ремонта, и в муниципальную программу она внесет изменения до 30 июня 2014, в результате которого наш двор ремонтировать в этом году не будут. Но до сих таких изменинеий нет.
\t 

12 июля 2014, в 13:14 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Пожар в жилом доме по ул Долинская 39 а (+дополнение)
Пожар в жилом доме по ул Долинская 39 а (+дополнение)
Возле Фукусимы произошло мощное землетрясение
Возле Фукусимы произошло мощное землетрясение