В Южно-Сахалинске завершился фотоконкурс «Моя спортивная семья»

В Южно-Сахалинске завершился фотоконкурс «Моя спортивная семья»

В областном центре подведены итои фотоконкурса «Моя спортивая семья», который проходил в рамках всероссийского конкурса «Ребенок должен жить в семье».

Более 90 работ на спортивную тематику представили 40 участников первого общегородского фотоконкурса непрофессиональных фотографов. Его организатором выступило управление по физической культуре и спорту администрации Южно-Сахалинска.

Лидерами в своих номинациях стали: Светлана Киселева («Семейные триумфы»), Григорий Колесников («Креативный взгляд») и Дмитрий Хахалев («Спорт в моей семье»). Девять победителей и призеров получили сертификаты на бесплатный доступ в Интернет, цифровые фоторамки, веб-камеры и фирменные сувениры, предоставленные ЗАО «Сахалин-ТрансТелеКом». Кроме призов в основных номинациях было вручено 20 поощрительных наград.

- Подобные мероприятия являются важной частью воспитания любви к спорту и здоровому образу жизни, - отметил начальник отдела по физической культуре и спорту управления Константин Козлов.

26 ноября 2013, в 09:33 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Кампания по сбору информации о состоянии физической культуры и спорта стартовала в Южно-Сахалинске
Кампания по сбору информации о состоянии физической культуры и спорта стартовала в Южно-Сахалинске
Бесхозная трансформаторная подстанция работает в Южно-Сахалинске
Бесхозная трансформаторная подстанция работает в Южно-Сахалинске