В лето - с новой видеокамерой GO PRO. Подведены итоги весеннего этапа конкурса "Ты с друзьями"

В лето - с новой видеокамерой GO PRO. Подведены итоги весеннего этапа конкурса "Ты с друзьями"

Главный приз достался самому активному участнику конкурса

Весенний этап конкурса «Ты с друзьями» в программе «Новости 24. Южно-Сахалинск» стартовал 1 марта. За три месяца в эфир вышло почти 30 видеоотчетов. Сахалинцы рассказывали телезрителям о своих увлечениях, среди которых и дайвинг, и сноуборд, и футбол. А постоянный участник конкурса Сергей Скрыпник один из своих роликов посвятил своему четвероногому другу – псу по кличке Барон. 

Вообще Сергей оказался очень активным участником. За три конкурсных месяца он принес в редакцию 7 материалов. В эфир вышли пока только 6 (последний – примет участие уже в летнем сезоне).

Еще одни постоянные и активные участники – активисты из группы «Адреналин». Эта команда создавалась параллельно с созданием и конкурса «Ты с друзьями». Ребята ходят в походы, катаются на велосипедах, сноубордах. Сейчас их цель – познакомиться с сахалинскими водопадами. Посмотреть все конкурсные материалы можно на страничке конкурса.

 

Выбор победителя весеннего этапа конкурса оказалось делом для редакции непростым – конкуренция была серьезная. В итоге главный приз – видеокамеру GO PRO – решили вручить автору ролика, в котором соблюдены все требования конкурса, чувствуется творческий подход к созданию материала, четко прослеживается сюжетная линия. Это ролик Сергея Скрыпника «Бегом к здоровому образу жизни» об утренних пробежках в Смирных.

Вручить сегодня приз не получилось, так как Сергей сейчас находится в Москве (кстати, выступает на форуме, посвященному здоровому образу жизни в 21-м веке). Так что торжественное награждения пройдет  на следующей неделе. 

31 мая 2013, в 10:15 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На Сахалине под угрозой срыва реставрация штурмовика Ил-2
На Сахалине под угрозой срыва реставрация штурмовика Ил-2
Высокая пожарная опасность ожидается в одном из районов Сахалина
Высокая пожарная опасность ожидается в одном из районов Сахалина