Оружие и боеприпасы практически ежедневно пытались пронести сахалинцы в зал суда

В списке того, что в прошлом году перед входом в залы суда изымали приставы – электрошокеры, газовые пистолеты, ножи и многое другое

В 2012 году судебными приставами по ОУПДС Управления Федеральной службы судебных приставов по Сахалинской области при выполнении задач по охране и осуществлению пропускного режима было выявлено 686 запрещенных предметов, которые граждане пытались пронести в здания судов, сообщает пресс-служба УФССП.

Из них: 27 единиц огнестрельного оружия, 21 единица газового и травматического оружия, 378 боеприпасов, 11 единиц холодного оружия, 1 электрошоковое устройство и 248 иных предметов, представляющих угрозу для безопасности окружающих.

УФССП России по Сахалинской области в очередной раз напоминает, что граждане с запрещенными к проносу предметами (складные ножи, ножницы, лезвия, газовые баллончики и др.) в здания судов не допускаются.

Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов, помимо обеспечения безопасности судебных приставов-исполнителей при осуществлении ими исполнительных действий, выполняют важную задачу – охрану судов различных инстанций.

24 января 2013, в 10:38 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Токсичной краской дышат дети сахалинского детсада
Токсичной краской дышат дети сахалинского детсада
Межмуниципальные медицинские центры создают на Сахалине
Межмуниципальные медицинские центры создают на Сахалине