Целеустремлённая лошадь затормозила движение на сахалинской трассе
Фото, видео: очевидец

Целеустремлённая лошадь затормозила движение на сахалинской трассе

Очевидцы переживают, что она может пострадать от автомобилистов

Бегущую по трассе в Анивском районе лошадь заметили днём 22 апреля. По словам очевидца, она целеустремлённо бежала прямо по проезжей части.

Свидетель ситуации прислал в редакцию astv.ru ролик с места события. Лошадь бежала в сторону села Успенского примерно в 11:05.

Лошадь ухоженная, поэтому есть подозрения, что она сбежала с фермы. Подобное хозяйство, по словам очевидца, есть неподалёку. Владельцев просят отозваться - животное может попасть в беду.

22 апреля, в 11:41 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 апреля, в 11:52
Спасли лошадку! Тёмная легковушка взяла её на буксир.
+11
Online
Vasil109 Online
Написано 22 апреля, в 15:32
ritosanx, слава те господи, вороная не дала пропасть.
+1
Online
Написано 22 апреля, в 12:10
— Даже лошади с Анивы сбегают ,не выдерживают .
+2
Написано 22 апреля, в 12:39
А помните видео (рядом с караван сараем) когда лошадь машину подбила и ускакала

Мне кажется я никогда этот видос не забуду, как водитель в шоке из машины выходит, осматривает машину.
Мы тогда ещё ржали с мужем - попала лошадка, с места ДТП скрылась

Или с олененком - сбежал с фермы, почти до Корсакова добежал, и насмерть тётка сбила.
А про коров в Ново-Александровке вообще молчу - всего 2 месяца квартиру там снимала, съехала из-за них. Я мусор боялась выкинуть, они пакет с рук выдерали! И это при том что я каждое лето у бабушки в деревне проводила, корову, козу доить умею. А те прям дикие были
+2
Написано 22 апреля, в 13:29
Надо было на буксир взять, как в особенностях национальной охоты с коровой.
+2
Написано 22 апреля, в 13:30
Кузьмич, ты ли лошадь потерял?
+2
Написано 22 апреля, в 14:24
Огромная благодарность нашим замечательным водителям, за внимательность на дороге и всем не равнодушным людям , особенно Марине которая остановила пони на трассе , и предотвратила страшные последствия. Пони сбежал преодолев электропастух, может так действует весна . Слава богу что всё обошлось .
Пони ,наш всеми любимый питомец дома, без травм, только сильно напуган. Теперь за ним будет пристальное внимание.
+5
Online
Написано 22 апреля, в 15:25
Veres, здорово, что хорошо закончилось))) щас будет своим рассказывать, как он самостоятельно путешествовал...
+2
Написано 22 апреля, в 15:16
На пунк WB бежала.перехвотили??
0
Online
Vasil109 Online
Написано 22 апреля, в 15:30
Ограничения минимальной скорости там нет, белый ты чаво пегую подрезал?
+1
Написано 22 апреля, в 19:00
Отлично что так все хорошо закончилось
0
Написано 22 апреля, в 23:01
А вообще, кур боюсь до паники (если не в пакете и морозилке).
Наверное в первый раз меня в деревню привезли к бабушке (года 4-5). И послала она меня в курятник за яйцами. Так эти на меня как накинулись. Гуся не боялась, а кур - да. Потом ещё (ну какие в наши годы игры - ни компьютеров, ни телефонов). Играли в казаки-разбойники. А я спряталась на курятнике. Спрыгнула, чтоб убежать, прям на доску с гвоздём. Так бабушка таких лещей надавала, что бежала до медпункта, с деревяшкой этой в пятке, и плакала.
Как там Павел Воля говорил - ноги 2, а джинсы одни
.
Это я промолчу как медведя повстречала, и лещей получила что бидончик потеряла, когда кубарем с сопки катились
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Мифы или правда: тест о женщинах
Мифы или правда: тест о женщинах
"Что они празднуют?": экстремальные ребята гоняли ночью в Южно-Сахалинске на крыше авто
 "Что они празднуют?": экстремальные ребята гоняли ночью в Южно-Сахалинске на крыше авто