В Южно-Сахалинске разыскивают 38-летнего мужчину, подозреваемого в хранении наркотиков в крупном размере

В Южно-Сахалинске разыскивают 38-летнего мужчину, подозреваемого в хранении наркотиков в крупном размере

"Синтетику" обнаружили в его автомобиле при досмотре

Полиция Южно-Сахалинска просит оказать помощь в установлении местонахождения 38-летнего Шеклунова Игоря Юрьевича - уроженца Холмска.

Мужчина подозревается в хранении синтетического наркотика в крупном размере, который обнаружили сотрудники ГИБДД в ходе досмотра его автомобиля в областном центре в ноябре 2023 года.

Анонимность гарантируется. Телефоны: 8-914-098-92-79, 8-924-495-37-33.

31 марта, в 13:28 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 31 марта, в 13:31
Так если "синтетику" обнаружили у него в машине, то он что, сбежал от полиции что ли или они его машину взломали разыскивают раз??!
+14
Написано 31 марта, в 13:46
AntiMaster, детектив прям??
+3
Написано 31 марта, в 14:12
AntiMaster, только 2 версии и без пояснений!!!Скудненько,или вчера было весело и сегодня не до пассажей?!
+5
Написано 31 марта, в 14:16
AntiMaster,
Да, история немного не понятная
+4
Еще 3 комментария
Написано 31 марта, в 13:44
Ой, а я его знаю! Не лично, естественно. В 11мк тусит, регулярно его в раю вижу
+4
Online
Написано 31 марта, в 15:58
Feorina, ТЦ "Рай" на 9м микрорайоне!
+6
Написано 31 марта, в 17:17
AntiMaster, 9мк через мира! Это я тебе как человек в 11мк всю жизнь живущая говорю! Рай - 11мк, загугли ради интереса своего
+2
Написано 31 марта, в 19:37
AntiMaster, Давно?
0
Еще 14 комментариев
Написано 31 марта, в 13:51
а какого он на воле ? ежели нашли солебяку ? а можно , если я это увижу , сделать самосуд . у меня мелкий сидел на этой хрени . Слава Богу уже год ни ни . тьфу тьфу , не сглазить . но это был ужас , то что я пережил !
+2
Написано 31 марта, в 21:25
+1
Online
Написано 31 марта, в 13:51
Дааа.. это очень подозрительно - подозревается в хранении, когда нашли уже по факту!
+3
Написано 31 марта, в 14:06
Сбежал чтоли?
+2
Написано 31 марта, в 14:10
На Фантомаса похож!
+11
Написано 31 марта, в 19:14
GS72, не-е-е. На одного из главных героев фильма Дюна:вторая часть
0
Написано 31 марта, в 14:12
Сбежал от гаишников??????товарищи гаишники ,как вы проходите ежегодные экзамены на профпригодность???коррупция в стране зашкаливает…
+5
Написано 31 марта, в 14:17
Убогий какой походу спалил.
не поделился видимо .
−4
Написано 31 марта, в 14:20
Как только найдут, всё станет предельно ясно #
+2
Online
Написано 31 марта, в 15:59
Vladeychii-Mirom, под давлением органов правопорядка??
- Подкинуть могли план выполнить чтобы!
- Как в СССР при ловле ежедневной пьяных, помните?!
+6
Написано 31 марта, в 14:21
Видимо первичный досмотр прошел с нарушениями, "не пришьешь".. после люлей угро, подправили, но чел успел сдриснуть..
------------
сотрудники ДПС наплевательски относятся к правилам осмотра\досмотра, но "палочку" срубили, а там "трава не расти" - не их вотчина..
+4
Online
Написано 31 марта, в 14:36
Он буд-то только что из лаборатории вышел. Во все тяжкие
+5
Написано 31 марта, в 15:25
+5
Написано 31 марта, в 16:17
Понятно что ничего не понятно в этой истории.
+4
Написано 31 марта, в 17:44
Мутная какая то история обнаружили но не задержали странно успел слинять я так понимаю от них, или обнаружили в автомобиле без его присутствия .? А он после прочухал и подался во все тяжкие то есть в бега
+3
Написано 31 марта, в 19:09
Это хитмэн
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Южносахалинка пожаловалась на водителя автобуса, который в пути общался с товарищем по видеосвязи
Южносахалинка пожаловалась на водителя автобуса, который в пути общался с товарищем по видеосвязи
Экскаватор едва не утопили в Южно-Сахалинске во время расчистки канавы
Экскаватор едва не утопили в Южно-Сахалинске во время расчистки канавы