Депутат от партии ЛДПР обратился к сахалинцам и курильчанам
Кадр из видео

Депутат от партии ЛДПР обратился к сахалинцам и курильчанам

"Голосование - это возможность выбрать того лидера, который будет защищать наши интересы", - сказал Юрий Закиров

Депутат от партии ЛДПР Корсаковского городского собрания 7 созыва Юрий Закиров положительно оценил ход выборов президента страны и призвал жителей Сахалинской области участвовать в ходе голосования.

- Сегодня я голосовал со своей семьёй на одном из избирательных участков в Корсакове. Мне очень понравилось, что очень много людей шло на выборы. И пожилые, и молодые, и семьи. Приятно было на это смотреть. Обстановка была благоприятная, спокойная, всё шло своим чередом. Я остался доволен. Хочу сказать, что это первая избирательная кампания подобного формата, где граждане могут изъявить свою волю в течение нескольких дней. Изъявить свою волю в любом удобном для себя формате. Хотел бы обратиться к жителям Сахалина и Курил. Уважаемые земляки. Голосуя на выборах, вы реализуете своё конституционное право. Проявляете единство, сплочённость ради безопасности нашего государства, его суверенитета. Потому что голосование - это возможность выбрать того лидера, который будет защищать наши интересы, - сказал Юрий Закиров.

  • Как ранее сообщал astv.ru, активность избирателей на выборах президента Российской Федерации на территории Сахалинской области по состоянию на 15 часов 16 марта составила 57,36% от общего числа избирателей.
  • Выборы проходят с 15 по 17 марта включительно, с 8 утра до 8 вечера.
16 марта, в 16:51
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
В этом году начнутся первые строительные работы по модернизации Корсаковского порта
В этом году начнутся первые строительные работы по модернизации Корсаковского порта
Больше 57% жителей Сахалинской области уже приняли участие в выборах президента
Больше 57% жителей Сахалинской области уже приняли участие в выборах президента