Валентин Тишелович: "Чтобы мы определяли своё будущее, будущее наших детей"
Фото: astv.ru

Валентин Тишелович: "Чтобы мы определяли своё будущее, будущее наших детей"

Многодетный сахалинец, привёзший "Семейный очаг" на остров, поделился своими мыслями о выборах

В Сахалинской области продолжается первый день голосования на выборах президента России. Многодетный отец и начальник отдела управления по делам гражданской обороны Южно-Сахалинска Валентин Тишелович, который привёз со всероссийского форума "Родные-любимые" на остров "Семейный очаг", рассказал, что голосовал ради будущего своих детей.

- Как уже известно, мы с семьей летали в Москву на открытие "Семьи года". Нас отправила туда администрация области. Мы привезли оттуда "Семейный очаг". Это мероприятие приурочено у нас к Году семьи, объявленному президентом Российской Федерации. Это мероприятие было значимым для нас, как для многодетной семьи. Там было очень интересно, много положительных эмоций у детей. И у нас. Дети были очень рады побывать в столице нашей Родины и поучаствовать в мероприятиях.

Участвовать в выборах - это обязанность каждого гражданина России, который достиг совершеннолетия. Сейчас у нас очень непростое, сложное время. Нам необходимо показать, насколько мы сплочённые. Чтобы мы определяли своё будущее, будущее наших детей. Чтобы наши дети жили счастливо, были успешными, у них было много возможностей в учёбе, реализации своих идей, планов, исполнения всех желаний, чтобы наше государство процветало, развивалось и ни от кого не зависело. Обязательно приходите на избирательные участки, отдавайте свой голос за своего кандидата, которого вы считаете достойным управлять огромной страной. Все чтобы были с хорошим настроением, с позитивными мыслями, - сказал Валентин Тишелович.

Президент спортивной федерации карате Сахалинской области, директор спортивной школы восточных единоборств Сахалинской области Леонид Ким призвал сахалинцев прийти на участки.

- Я считаю, что каждый гражданин России сегодня должен прийти на избирательный участок и выполнить свой гражданский долг. Мы должны быть активными гражданами общества, чтобы оно было стабильным, демократичным. Ради этого я и пришёл проголосовать. Считаю, что избирательные участки были организованы на хорошем уровне. Сейчас начнутся активности, мы будем не только голосовать, но и агитировать за здоровы образ жизни, чтобы граждане занимались спортом. Призываю всех прийти проголосовать и сделать верный выбор, - отметил Леонид Ким.

- Я - гражданин России. Судьба моей страны мне небезразлична. Мы не должны находиться в стороне от управления нашим государством. Всё очень удобно, мы с супругой открепились от избирательного участка по прописке, проголосовали там, где нам удобно, - поддержал инструктор-методист спортшколы Павел Кучеров.

15 марта, в 11:30
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
В аэровокзале "Южно-Сахалинск" открылся аптечный пункт
В аэровокзале "Южно-Сахалинск" открылся аптечный пункт
Новый дом культуры в Адо-Тымово откроет двери для посетителей уже в апреле
Новый дом культуры в Адо-Тымово откроет двери для посетителей уже в апреле