У избирательного участка в Южно-Сахалинске скопилась очередь - люди ждали возможности проголосовать
Фото: архив astv.ru

У избирательного участка в Южно-Сахалинске скопилась очередь - люди ждали возможности проголосовать

Горожане поделились своими мыслями

Сегодня, 15 марта, в Сахалинской области, как и по всей России, стартовали выборы президента страны. Как сообщает корреспондент astv.ru, у участка № 357 в областном центре люди ещё до открытия ждали старта голосования.

- Я считаю, каждый должен исполнить свой гражданский долг и прийти пораньше с утра, потому что выбор уже давно сделал. Я свой выбор уже давно сделала. Я тут рядышком живу, решила прийти пораньше с утра, проголосовать и отправиться работать, - рассказала солист сахалинской филармонии, солист академии Ларисы Долиной Полина Пивоварова.

- Этот каждого гражданина, святая обязанность - прийти на выборы. Каждый гражданин должен проявить сознательность. Мы должны показать, что наше общество едино и солидарно. Тем более, в такое время. Мы должны доказать всем, что мы сильны духом и Победа будет за нами, - подчеркнул заместитель председателя областной думы Сергей Бондарев.

15 марта, в 08:47
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Выборы президента Российской Федерации стартовали в Сахалинской области
Выборы президента Российской Федерации стартовали в Сахалинской области
"Выйти из дома никто не решился": Северо-Курильск завалило снегом
"Выйти из дома никто не решился": Северо-Курильск завалило снегом