Тёплая ночь, ветреный день: прогноз погоды в Сахалинской области на 12 марта
Фото: pxhere.com

Тёплая ночь, ветреный день: прогноз погоды в Сахалинской области на 12 марта

В некоторых районах ожидают небольшой снег

Север Сахалина

В Охинском районе без осадков. Ночью до -21, но будет ощущаться как -26. Днём облачно с прояснениями, потеплеет до -8. Вечером опустится туман и похолодает вновь до -21. Ветер слабый.

В Ногликском районе ночью от -13 до -10. Ранним утром небольшой снег, днём пасмурно, но потеплеет до -6. Вечером туман, до -14.

Центральные районы

В Александровск-Сахалинском районе без осадков. Ночью до -10. В первой половине дня облачно, -9, после обеда солнце, потеплеет до -6. Вечером умеренный. Слабый ветер.

В Тымовском районе без осадков. Ночью до -20. Утром небольшой снег, днём пасмурно, потеплеет до -4. Ветер слабый.

В Смирныховском районе ночью и утром туман, небольшой снег, до -14. Днём облачно с прояснениями, от -2 до +1, умеренный ветер. 

В Углегорском районе ночью до +4, снег, туман. Днём без осадков, облачно с прояснениями, но похолодает до -3. Умеренный ветер.

В Томаринском районе ночью и утром небольшой снег, туман. Днём облачно, без осадков, лёгкий ветер. Температура в течение суток от -3 до -4.

В Поронайском, Макаровском районах ночью туман, небольшой снег, до -3. Днём без осадков, слабый ветер, на несколько градусов потеплеет.

Юг Сахалина

В Долинском районе без осадков. Ночью от -12 до -10, туман. Днём облачно с прояснениями, потеплеет до 0, но поднимется умеренный ветер. Вечером вновь опустится туман, похолодает до -14.

В Корсаковском районе без осадков. Ночью туман, от -6 до 0. Днём облачно с прояснениями, потеплеет до +1. Вечером до -8, туман. Ветер умеренный.

В Анивском районе ночью туман, небольшой снег, до -14. Днём умеренный ветер, от -7 до +2, вечером туман и вновь холод до -16.

В Холмском, Невельском районах ночью возможен небольшой снег, туман, температура до +2. Днём облачно с прояснениями, умеренный ветер, потеплеет ещё на несколько градусов, но вечером вновь до -7.

Курилы

В Южно-Курильском районе ночью до -2, туман. Днём облачно с прояснениями, слабый ветер, до +2. Вечером туман, снег.

В Курильском районе без осадков. Ночью туман, до -5. Днём облачно с прояснениями, до +5. Ветер слабый.

В Северо-Курильске ночью и и в первой половине дня снег, умеренный ветер. После обеда осадки прекратятся, но будет пасмурно. Температура в течение суток в пределах -5.

Южно-Сахалинск

В областном центре ночью туман, до -8. Утром небольшой снег, днём облачно с прояснениями, до +2, но умеренный ветер. Вечером ветер стихнет, опустится туман, похолодает до -10.

11 марта, в 17:49 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Лавиноопасно будет 12 марта в пяти районах Сахалина
Лавиноопасно будет 12 марта в пяти районах Сахалина
Суперкубок "Хоккея в валенках" выиграло южно-сахалинское "Солнышко"
Суперкубок "Хоккея в валенках" выиграло южно-сахалинское "Солнышко"