Снег только на Курилах: прогноз погоды в Сахалинской области на 11 марта

Разброс температуры по региону -28 до +3 градусов

В Сахалинской области 11 марта практически везде без осадков, снег ожидается лишь В Северо-Курильском и Курильском районах. Ветер слабый, разброс температур от -28 ночью до +3 днём.

Север Сахалина

В Охинском районе переменная облачность, без осадков. Утром возможен туман. Температура воздуха от -22 утром до – 7 днём. Ветер слабый, с порывами до 9 метров в секунду.

В Ногликском районе ясно, без осадков. Утром возможен туман. Температура от -15 утром, до -4 днём. Ветер слабый, с порывами до 6 метров в секунду.

Центральные районы

В Александровск-Сахалинском районе переменная облачность, без осадков. Температура от -15 утром, до -4 днём. Ветер слабый, с порывами до 6 метров в секунду.

Ясная погода в Тымовском районе после обеда смениться значительной облачностью. Осадков не ожидается, утром возможен туман. Температура утром -27, днём -2. Практически безветренно, возможны порывы до 5 метров в секунду.

В Смирныховском районе с утра ясно, к обеду небо затянут плотные облака. С утра возможен туман. К 8 утра очень холодно, обещают -28 градусов, но после обеда температура поднимется до +3 градусов. Ветер слабый, с порывами до 6 метров в секунду.

В Углегорском районе без осадков. До обеда – ясно, после обеда – пасмурно. Температура утром -9, ближе к вечеру – 0 градусов. Ветер слабый с порывами до 7 метров в секунду.

В Томаринском районе облачно. Утром -10, вечером до -1 градуса. Без осадков. Ветер слабый, вечером возможны порывы до 7 метров в секунду.

В Поронайском районе с утра солнечно, с обеда – облачно, с прояснениями. Без осадков. Температура утром -21, днём -5 градусов. Ветер слабый, с порывами до 6 метров в секунду.

Похожая погода и в Макаровском районе. До обеда ясно, поле обеда облачно. Температура от -16 градусов утром, до -2 днём. Ветер слабый, с порывами до 6 метров.

Юг Сахалина

В Долинском районе облачно, с прояснениями. Осадков не ожидается. Температура утром -23, днём +1 градус. Ветер слабый, с порывами до 5 метров в секунду.

В Корсаковском районе облачно, с прояснениями. Без осадков. Температура от -14 утром до 0 градусов днём. Практически безветренно.

В Анивском районе до обеда облачно, после обеда переменная облачность. Без осадков. Температура утром -25 градусов, днём +2. Практически безветренно.

В Холмском районе до обеда облачно, после обеда переменная облачность. Без осадков. Температура от -7 утром до +1 днём. Ветер слабый с порывами до 7 метров в секунду.

В Невельском районе облачно, с прояснениями, после обеда – ясно. Температура от -9 до +1 градуса. Без осадков. Ветер слабый, с порывами до 8 метров в секунду.

Курилы

В Южно-Курильске до обеда ясно, после обеда значительная облачность. Без осадков. Температура от -3 до +3 градусов. Ветер слабый, с порывами до 9 метров в секунду.

В Курильском районе переменная облачность, возможен снег. Температура от -6 до 0 градусов. Ветер слабый, с порывами до 12 метров в секунду.

В Северо-Курильском районе пасмурно, снег. Температура в районе -4, -5 градусов. Ветер свежий, с порывами до 17 метров в секунду.

Южно-Сахалинск

В Южно-Сахалинске облачно, с прояснениями. Без осадков. Температура утром до -20 градусов, днём до +2 градусов. Ветер слабый, с порывами до 8 метров в секунду.

10 марта, в 15:39 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 марта, в 22:05
"Весна идёт, весне дорогу!"
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Очевидцы: "В Ново-Александровске шпана полтора часа обкидывала булыжниками автомобили"
Очевидцы: "В Ново-Александровске шпана полтора часа обкидывала булыжниками автомобили"
Семья косаток "заглянула" в невельский порт
Семья косаток "заглянула" в невельский порт